Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Вапнярка - Киев-Пассажирский 146Ш УкрЗалiзниця - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 146Ш отправляется от станции Вапнярка в 04.10 и прибывает на станцию Киев-Пассажирский в 09.55 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 5 ч 45 мин. На карте показан маршрут поезда 146Ш и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 146Ш и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 146Ш Измаил - Киев
Место Прибытие Стоянка Отправление
Измаил 17:27
Котлабух 18:02 2 мин 18:04
Дзинилор 18:26 2 мин 18:28
Главаны (Главани) 18:56 2 мин 18:58
Арциз 19:24 20 мин 19:44
Сарата 20:08 2 мин 20:10
Кулевча 20:30 2 мин 20:32
Белгород-Днестровский 21:05 20 мин 21:25
Бугаз (Затока) 21:39 5 мин 21:44
Каролино-Бугаз 21:57 5 мин 22:02
Аккаржа 22:25 2 мин 22:27
Одесса-Главная 23:12 35 мин 23:47
Раздельная-1 2-й день 00:43 2 мин 00:45
Подольск 02:05 20 мин 02:25
Слободка 02:56 2 мин 02:58
Кодыма 03:19 2 мин 03:21
Рудница 03:38 2 мин 03:40
Крыжополь 03:51 2 мин 03:53
Вапнярка 04:08 2 мин 04:10
Рахны 04:42 2 мин 04:44
Ярошенка 05:02 2 мин 05:04
Жмеринка 05:25 15 мин 05:40
Винница 06:24 10 мин 06:34
Казатин 1 07:24 2 мин 07:26
Фастов 1 08:41 2 мин 08:43
Киев-Пассажирский 09:55
Купить билет
Рейс выполняет УкрЗалiзниця
Расстояние по этому маршруту - 348 км
сайт перевозчика https://www.uz.gov.ua/

Пассажир-94 ехал поездом «055М» (УкрЗалiзниця) от Москвы до Киева
Украинские поезда не меняются годами. Что 10 лет назад ездил ими, что прокатился сейчас на Украину, всё одно и то же. Хроническая беда железной дороги у южных российских соседей – вагоны вообще не обновляются. В лучшем случае попадаются старые советские вагоны, прошедшие реконструкцию в 2000-х го... далее...
Пассажир-15 ехал поездом «6003/6203» (УкрЗалiзниця) от Киева до Казатина
Обычная советская электричка - примитивная, убогая, с заплеванными тамбурами, где толпятся курильщики, с громко кричащими торговцами, с испорченными громкоговорителями, через которые раздается малопонятное бормотание машиниста. Туалеты тут лучше вообще не описывать - это ужас без конца. Особенно ... далее...
Пассажир-40 ехал поездом «6302/6301» (УкрЗалiзниця) от Одессы до Затоки
Понравилось добраться электричкой до Затоки - известного курорта на море. В летний сезон, если ехать на автобусе - нужно приготовиться к большим пробкам на трассе, а пригородный поезд - прекрасная возможность отправиться и прибыть точно в срок.
еще 4 отзыва об этом перевозчике
Даты следования
по станции Вапнярка
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
ежедневно по 09.03.2020 кроме 02.01.2020, далее 7 рейсов в неделю


17:27 ежедневно по 08.03.2020 кроме 01.01.2020, далее 1 рейс в день
17:27 ежедневно кроме 21.04.2020, далее 7 рейсов в неделю