Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6298 Казатин - Христиновка
Место Прибытие Стоянка Отправление
Казатин 1 13:37
Плановый 13:44 1 мин 13:45
Махаринцы 13:48 1 мин 13:49
Садовый 13:53 1 мин 13:54
Раставицы 13:59 1 мин 14:00
Дергановка 14:07 1 мин 14:08
Чернячий Хутор 14:15 1 мин 14:16
Зарудинцы 14:28 1 мин 14:29
Староустенцы 14:37 1 мин 14:38
Рось 14:47 1 мин 14:48
Ржевусская (Погребище) 14:58 1 мин 14:59
Погребище 1 15:09 2 мин 15:11
Плисков 15:21 1 мин 15:22
Андрусово 15:33 1 мин 15:34
Липовец 16:03 1 мин 16:04
Оратов 16:43 1 мин 16:44
Фронтовка 17:14 1 мин 17:15
132 км 17:23 1 мин 17:24
Монастырище 17:43 1 мин 17:44
Севастьяновка 18:17 1 мин 18:18
Шукаево 18:31 1 мин 18:32
Христиновка 18:46
Рейс выполняет УкрЗалiзниця
Расстояние по этому маршруту - 173 км
сайт перевозчика https://www.uz.gov.ua/

Пассажир-59 ехал поездом «055М» (УкрЗалiзниця) от Москвы до Киева
Украинские поезда не меняются годами. Что 10 лет назад ездил ими, что прокатился сейчас на Украину, всё одно и то же. Хроническая беда железной дороги у южных российских соседей – вагоны вообще не обновляются. В лучшем случае попадаются старые советские вагоны, прошедшие реконструкцию в 2000-х го... далее...
Пассажир-89 ехал поездом «6003/6203» (УкрЗалiзниця) от Киева до Казатина
Обычная советская электричка - примитивная, убогая, с заплеванными тамбурами, где толпятся курильщики, с громко кричащими торговцами, с испорченными громкоговорителями, через которые раздается малопонятное бормотание машиниста. Туалеты тут лучше вообще не описывать - это ужас без конца. Особенно ... далее...
Пассажир-61 ехал поездом «6302/6301» (УкрЗалiзниця) от Одессы до Затоки
Понравилось добраться электричкой до Затоки - известного курорта на море. В летний сезон, если ехать на автобусе - нужно приготовиться к большим пробкам на трассе, а пригородный поезд - прекрасная возможность отправиться и прибыть точно в срок.
еще 4 отзыва об этом перевозчике
Даты следования
по станции Казатин
Декабрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
Декабрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
с 01.06.2017 ежедневно до 31.12.2022


13:37 с 01.06.2017 ср, чт, сб, вс до 29.12.2019