Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Казатин 1 - Днепропетровск 042Л УкрЗалiзниця - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 042Л отправляется от станции Казатин 1 в 23.25 и прибывает на станцию Днепропетровск в 09.32 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 10 ч 7 мин. На карте показан маршрут поезда 042Л и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 042Л и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 042Л Трускавец - Днепр
Место Прибытие Стоянка Отправление
Трускавец 12:36
Дрогобыч 12:55 28 мин 13:23
Львов 14:57 25 мин 15:22
Подзамче (Львов) 15:33 2 мин 15:35
Злочев (Золочев) 16:31 2 мин 16:33
Тернополь 17:31 17 мин 17:48
Подволочиск 18:38 2 мин 18:40
Хмельницкий 19:43 10 мин 19:53
Жмеринка 21:18 20 мин 21:38
Винница 22:22 7 мин 22:29
Казатин 1 23:23 2 мин 23:25
Белая Церковь 2-й день 01:05 2 мин 01:07
Мироновка 02:01 2 мин 02:03
Корсунь 02:32 2 мин 02:34
Городище 02:54 2 мин 02:56
Им. Т. Шевченко 03:36 27 мин 04:03
Каменка 04:23 2 мин 04:25
Фундуклеевка 04:39 2 мин 04:41
Знаменка-Пассажирская 05:24 5 мин 05:29
Александрия 06:06 2 мин 06:08
Пятихатки 07:24 16 мин 07:40
Вольногорск 08:03 2 мин 08:05
Новониколаевка 08:29 2 мин 08:31
Каменское-Пассажирское 08:46 2 мин 08:48
Днепропетровск 09:32
Купить билет
Рейс выполняет УкрЗалiзниця
Расстояние по этому маршруту - 618 км
сайт перевозчика https://www.uz.gov.ua/

Пассажир-99 ехал поездом «6534/6533» (УкрЗалiзниця) от Запорожье до Днепра
Проехался электричкой - это оказался самый дешевый и надежный способ, чтобы попасть из Запорожья в ближайший крупный город - Днепр. Думал, что будет классический советский подвижной состав, однако электричка оказалась капитально отремонтированной на Украине. Билет можно было купить у кондуктора, ... далее...
Пассажир-72 ехал поездом «055М» (УкрЗалiзниця) от Москвы до Киева
Украинские поезда не меняются годами. Что 10 лет назад ездил ими, что прокатился сейчас на Украину, всё одно и то же. Хроническая беда железной дороги у южных российских соседей – вагоны вообще не обновляются. В лучшем случае попадаются старые советские вагоны, прошедшие реконструкцию в 2000-х го... далее...
Пассажир-74 ехал поездом «6003/6203» (УкрЗалiзниця) от Киева до Казатина
Обычная советская электричка - примитивная, убогая, с заплеванными тамбурами, где толпятся курильщики, с громко кричащими торговцами, с испорченными громкоговорителями, через которые раздается малопонятное бормотание машиниста. Туалеты тут лучше вообще не описывать - это ужас без конца. Особенно ... далее...
еще 4 отзыва об этом перевозчике
Даты следования
по станции Казатин, Казатин 1
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
с 15.09.2019 ежедневно по 21.09.2019


12:36 с 15.09.2019 ежедневно по 21.09.2019