Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Казатин 1 - Жлобин-Пассажирский 061Щ CFM - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 061Щ отправляется от станции Казатин 1 в 11.53 и прибывает на станцию Жлобин-Пассажирский в 20.38 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 8 ч 45 мин. На карте показан маршрут поезда 061Щ и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 061Щ и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 061Щ Кишинев - Санкт-Петербург
Место Прибытие Стоянка Отправление
Кишинев 22:30
Берешты 2-й день 00:38 2 мин 00:40
Фэлешть (Фалешты) 01:32 2 мин 01:34
Бэлць-Ораш (Бельцы) 02:17 3 мин 02:20
Дрокия 03:13 5 мин 03:18
Дондушень 03:57 4 мин 04:01
Окница 04:38 26 мин 05:04
Вэлчинец 05:50 3 мин 05:53
Могилев-Подольский  Украина 06:05 45 мин 06:50
Жмеринка 09:14 20 мин 09:34
Винница 10:39 5 мин 10:44
Казатин 1 11:33 20 мин 11:53
Житомир 13:16 4 мин 13:20
Коростень 14:44 20 мин 15:04
Овруч 15:52 40 мин 16:32
Словечно  Беларусь 17:15 37 мин 17:52
Козенки (Мозырь) 18:27 2 мин 18:29
Калинковичи 18:53 13 мин 19:06
Светлогорск-на-Березине 19:58 2 мин 20:00
Жлобин-Пассажирский 20:38 26 мин 21:04
Рогачев 21:33 2 мин 21:35
Быхов 22:10 2 мин 22:12
Могилёв-1 22:55 11 мин 23:06
Шклов 23:43 2 мин 23:45
Орша-Центральная 3-й день 00:26 24 мин 00:50
Витебск 02:05 16 мин 02:21
Городок 03:02 1 мин 03:03
Невель-2  Россия 03:59 17 мин 04:16
Новосокольники 05:02 29 мин 05:31
Локня 06:16 2 мин 06:18
Сущево 06:40 2 мин 06:42
Чихачёво 07:07 1 мин 07:08
Дедовичи 07:32 2 мин 07:34
Дно 07:59 14 мин 08:13
Сольцы 08:47 5 мин 08:52
Витебский вокзал (Санкт-Петербург) 11:44
Купить билет
Рейс выполняет Calea Ferată din Moldova
Расстояние по этому маршруту - 417 км
сайт перевозчика http://railway.md/

Пассажир-37 ехал поездом «341Ь» (Calea Ferată din Moldova) от Кишинева до Окницы
Старенький раздолбанный поезд, который красили, похоже, в последний раз лет 15 назад.
Пассажир-16 ехал поездом «341Ф» (Calea Ferată din Moldova) от Москвы до Киева
Это было что-то ужасное. Всю ночь пришлось ехать в жуткой духоте. Окна не открываются. Кондиционера нет. В туалете грязь. Сразу после выхода из поезда захотелось в душ.
Даты следования
по станции Казатин, Казатин 1
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 авг; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сен; 28, 30 окт; 1, 3, 5, 7 ноя, далее


22:30 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 авг; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сен
22:30 27, 29, 31 окт; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноя; 1, 3, 5, 7 дек