Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Калиновка 1 - Казатин 1 074Л УкрЗалiзниця - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 074Л отправляется от станции Калиновка 1 в 22.04 и прибывает на станцию Казатин 1 в 22.37 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 33 мин. На карте показан маршрут поезда 074Л и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 074Л и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 074Л Львов - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Львов 14:40
Красное 15:20 2 мин 15:22
Злочев (Золочев) 15:44 2 мин 15:46
Тернополь 16:40 4 мин 16:44
Подволочиск 17:34 2 мин 17:36
Волочиск 17:44 2 мин 17:46
Хмельницкий 18:49 41 мин 19:30
Деражня 20:00 2 мин 20:02
Гнивань 21:17 2 мин 21:19
Винница 21:39 5 мин 21:44
Калиновка 1 22:02 2 мин 22:04
Казатин 1 22:37 2 мин 22:39
Киев-Пассажирский 2-й день 00:41 18 мин 00:59
Бахмач-Пассажирский 03:11 2 мин 03:13
Конотоп 03:35 5 мин 03:40
Кролевец 04:15 2 мин 04:17
Хутор-Михайловский (Дружба) 05:07 30 мин 05:37
Суземка  Россия 06:08 50 мин 06:58
Брянск-Орловский 08:25 15 мин 08:40
Киевский вокзал (Москва) 14:30
Купить билет
Рейс выполняет УкрЗалiзниця
Расстояние по этому маршруту - 40 км
сайт перевозчика https://www.uz.gov.ua/

Пассажир-61 ехал поездом «6003/6203» (УкрЗалiзниця) от Киева до Казатина
Обычная советская электричка - примитивная, убогая, с заплеванными тамбурами, где толпятся курильщики, с громко кричащими торговцами, с испорченными громкоговорителями, через которые раздается малопонятное бормотание машиниста. Туалеты тут лучше вообще не описывать - это ужас без конца. Особенно ... далее...
Пассажир-38 ехал поездом «055М» (УкрЗалiзниця) от Москвы до Киева
Украинские поезда не меняются годами. Что 10 лет назад ездил ими, что прокатился сейчас на Украину, всё одно и то же. Хроническая беда железной дороги у южных российских соседей – вагоны вообще не обновляются. В лучшем случае попадаются старые советские вагоны, прошедшие реконструкцию в 2000-х го... далее...
Пассажир-74 ехал поездом «6302/6301» (УкрЗалiзниця) от Одессы до Затоки
Понравилось добраться электричкой до Затоки - известного курорта на море. В летний сезон, если ехать на автобусе - нужно приготовиться к большим пробкам на трассе, а пригородный поезд - прекрасная возможность отправиться и прибыть точно в срок.
еще 4 отзыва об этом перевозчике
Даты следования
по станции Калиновка, Калиновка 1
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
четные по 24.10 ...


14:40 с 10.09.2019 четные по 26.10.2019
14:40 27, 29, 31 окт; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноя; 2, 4, 6 дек