Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Калиновка 1 - Днепропетровск 114Л УкрЗалiзниця - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 114Л отправляется от станции Калиновка 1 в 05.15 и прибывает на станцию Днепропетровск в 18.29 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 13 ч 14 мин. На карте показан маршрут поезда 114Л и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 114Л и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 114Л Черновцы - Геническ
Место Прибытие Стоянка Отправление
Черновцы 19:46
Новоселица 20:31 2 мин 20:33
Ларга 22:32 21 мин 22:53
Каменец-Подольский 23:53 4 мин 23:57
Дунаевцы 2-й день 01:08 2 мин 01:10
Гречаны 02:19 20 мин 02:39
Хмельницкий 02:50 5 мин 02:55
Винница 04:49 4 мин 04:53
Калиновка 1 05:13 2 мин 05:15
Казатин 1 05:49 2 мин 05:51
Фастов 1 07:04 2 мин 07:06
Киев-Пассажирский 08:06 1 ч 2 мин 09:08
Им. Т. Шевченко 13:10 16 мин 13:26
Знаменка-Пассажирская 14:42 5 мин 14:47
Александрия 15:26 2 мин 15:28
Каменское-Пассажирское 17:48 2 мин 17:50
Днепропетровск 18:29 22 мин 18:51
Запорожье-1 21:01 5 мин 21:06
Мелитополь 22:51 20 мин 23:11
Новоалексеевка 3-й день 00:12 2 мин 00:14
Геническ 00:30
Купить билет
Рейс выполняет УкрЗалiзниця
Расстояние по этому маршруту - 727 км
сайт перевозчика https://www.uz.gov.ua/

Пассажир-35 ехал поездом «6534/6533» (УкрЗалiзниця) от Запорожье до Днепра
Проехался электричкой - это оказался самый дешевый и надежный способ, чтобы попасть из Запорожья в ближайший крупный город - Днепр. Думал, что будет классический советский подвижной состав, однако электричка оказалась капитально отремонтированной на Украине. Билет можно было купить у кондуктора, ... далее...
Пассажир-78 ехал поездом «055М» (УкрЗалiзниця) от Москвы до Киева
Украинские поезда не меняются годами. Что 10 лет назад ездил ими, что прокатился сейчас на Украину, всё одно и то же. Хроническая беда железной дороги у южных российских соседей – вагоны вообще не обновляются. В лучшем случае попадаются старые советские вагоны, прошедшие реконструкцию в 2000-х го... далее...
Пассажир-29 ехал поездом «6003/6203» (УкрЗалiзниця) от Киева до Казатина
Обычная советская электричка - примитивная, убогая, с заплеванными тамбурами, где толпятся курильщики, с громко кричащими торговцами, с испорченными громкоговорителями, через которые раздается малопонятное бормотание машиниста. Туалеты тут лучше вообще не описывать - это ужас без конца. Особенно ... далее...
еще 4 отзыва об этом перевозчике
Даты следования
по станции Калиновка, Калиновка 1
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
7-9 сен


19:46 6-8 сен