Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Калиновка 1 - Днепропетровск 070Л УкрЗалiзниця - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 070Л отправляется от станции Калиновка 1 в 08.47 и прибывает на станцию Днепропетровск в 19.43 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 10 ч 56 мин. На карте показан маршрут поезда 070Л и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 070Л и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 070Л Львов - Мариуполь
Место Прибытие Стоянка Отправление
Львов 01:15
Подзамче (Львов) 01:26 2 мин 01:28
Злочев (Золочев) 02:23 2 мин 02:25
Тернополь 03:22 5 мин 03:27
Подволочиск 04:17 2 мин 04:19
Волочиск 04:28 2 мин 04:30
Хмельницкий 05:26 5 мин 05:31
Деражня 06:19 2 мин 06:21
Жмеринка 07:19 20 мин 07:39
Винница 08:22 4 мин 08:26
Калиновка 1 08:45 2 мин 08:47
Казатин 1 09:23 2 мин 09:25
Белая Церковь 11:18 2 мин 11:20
Мироновка 12:15 2 мин 12:17
Корсунь 12:46 2 мин 12:48
Городище 13:08 2 мин 13:10
Цветково 13:28 2 мин 13:30
Им. Т. Шевченко 14:00 15 мин 14:15
Фундуклеевка 14:47 2 мин 14:49
Знаменка-Пассажирская 15:32 5 мин 15:37
Александрия 16:16 2 мин 16:18
Пятихатки 17:37 16 мин 17:53
Верховцево 18:28 2 мин 18:30
Каменское-Пассажирское 19:04 2 мин 19:06
Днепропетровск 19:43 20 мин 20:03
Синельниково-1 20:58 2 мин 21:00
Запорожье-1 21:59 5 мин 22:04
Молочанск 2-й день 00:33 2 мин 00:35
Большой Токмак (Токмак) 00:47 2 мин 00:49
Верхний Токмак 2 01:44 3 мин 01:47
Камыш-Заря 02:30 3 мин 02:33
Розовка 03:06 2 мин 03:08
Волноваха 04:29 20 мин 04:49
Мариуполь 06:30
Купить билет
Рейс выполняет УкрЗалiзниця
Расстояние по этому маршруту - 657 км
сайт перевозчика https://www.uz.gov.ua/

Пассажир-47 ехал поездом «6534/6533» (УкрЗалiзниця) от Запорожье до Днепра
Проехался электричкой - это оказался самый дешевый и надежный способ, чтобы попасть из Запорожья в ближайший крупный город - Днепр. Думал, что будет классический советский подвижной состав, однако электричка оказалась капитально отремонтированной на Украине. Билет можно было купить у кондуктора, ... далее...
Пассажир-74 ехал поездом «055М» (УкрЗалiзниця) от Москвы до Киева
Украинские поезда не меняются годами. Что 10 лет назад ездил ими, что прокатился сейчас на Украину, всё одно и то же. Хроническая беда железной дороги у южных российских соседей – вагоны вообще не обновляются. В лучшем случае попадаются старые советские вагоны, прошедшие реконструкцию в 2000-х го... далее...
Пассажир-66 ехал поездом «6003/6203» (УкрЗалiзниця) от Киева до Казатина
Обычная советская электричка - примитивная, убогая, с заплеванными тамбурами, где толпятся курильщики, с громко кричащими торговцами, с испорченными громкоговорителями, через которые раздается малопонятное бормотание машиниста. Туалеты тут лучше вообще не описывать - это ужас без конца. Особенно ... далее...
еще 4 отзыва об этом перевозчике
Даты следования
по станции Калиновка, Калиновка 1
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
ежедневно по 26.10 кроме 11 сен, 9 окт, 17 окт


01:15 ежедневно по 26.10 кроме 11 сен, 9 окт, 17 окт