Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Калиновка 1 - Киев-Пассажирский 868К УкрЗалiзниця - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 868К отправляется от станции Калиновка 1 в 07.30 и прибывает на станцию Киев-Пассажирский в 11.36 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 4 ч 6 мин. На карте показан маршрут поезда 868К и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 868К и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 868К Жмеринка - Киев
Место Прибытие Стоянка Отправление
Жмеринка 05:51
Тартак (Жмеринка) 06:00 1 мин 06:01
Браилов 06:05 1 мин 06:06
Казачевка 06:09 1 мин 06:10
Демидовка 06:14 1 мин 06:15
Могилевка 06:19 1 мин 06:20
Гнивань 06:25 1 мин 06:26
Селищанский (Селище) 06:30 1 мин 06:31
Ярышевка 06:36 1 мин 06:37
Веселка 06:39 1 мин 06:40
Тюшки 06:42 1 мин 06:43
Порпуровский 06:48 1 мин 06:49
Винница 06:54 6 мин 07:00
Винница-Грузовая 07:05 1 мин 07:06
Десенка 07:13 1 мин 07:14
Сосонка 07:19 1 мин 07:20
Сальницкий (Сальник) 07:23 1 мин 07:24
Калиновка 1 07:29 1 мин 07:30
Воршица (Калиновка) 07:35 1 мин 07:36
Гулевцы 07:40 1 мин 07:41
Голендры 07:53 20 мин 08:13
173 км 08:19 1 мин 08:20
Кордышевка 08:25 1 мин 08:26
Казатин 1 08:38 6 мин 08:44
Белоселье 09:03 1 мин 09:04
Чернорудка 09:08 1 мин 09:09
Бровки 09:22 1 мин 09:23
Попельня 09:38 1 мин 09:39
Кожанка 09:55 1 мин 09:56
Фастов 1 10:14 12 мин 10:26
Мотовиловка (Боровая) 10:43 1 мин 10:44
Васильков 1 10:54 1 мин 10:55
Боярка 11:08 1 мин 11:09
Вишневое 11:17 1 мин 11:18
Киев-Волынский 11:24 1 мин 11:25
Караваевы Дачи (Киев) 11:29 1 мин 11:30
Киев-Пассажирский 11:36
Купить билет
Рейс выполняет УкрЗалiзниця
Расстояние по этому маршруту - 196 км
сайт перевозчика https://www.uz.gov.ua/

Пассажир-49 ехал поездом «055М» (УкрЗалiзниця) от Москвы до Киева
Украинские поезда не меняются годами. Что 10 лет назад ездил ими, что прокатился сейчас на Украину, всё одно и то же. Хроническая беда железной дороги у южных российских соседей – вагоны вообще не обновляются. В лучшем случае попадаются старые советские вагоны, прошедшие реконструкцию в 2000-х го... далее...
Пассажир-48 ехал поездом «6003/6203» (УкрЗалiзниця) от Киева до Казатина
Обычная советская электричка - примитивная, убогая, с заплеванными тамбурами, где толпятся курильщики, с громко кричащими торговцами, с испорченными громкоговорителями, через которые раздается малопонятное бормотание машиниста. Туалеты тут лучше вообще не описывать - это ужас без конца. Особенно ... далее...
Пассажир-11 ехал поездом «6302/6301» (УкрЗалiзниця) от Одессы до Затоки
Понравилось добраться электричкой до Затоки - известного курорта на море. В летний сезон, если ехать на автобусе - нужно приготовиться к большим пробкам на трассе, а пригородный поезд - прекрасная возможность отправиться и прибыть точно в срок.
еще 4 отзыва об этом перевозчике
Даты следования
по станции Калиновка, Калиновка 1
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
с 31.03.2019 ежедневно по 07.12.2019


05:51 с 31.03.2019 ежедневно по 07.12.2019