Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Калиновка 1 - Киев-Пассажирский 772О УкрЗалiзниця - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 772О отправляется от станции Калиновка 1 в 17.01 и прибывает на станцию Киев-Пассажирский в 19.41 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 2 ч 40 мин. На карте показан маршрут поезда 772О и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 772О и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 772О Хмельницкий - Киев
Место Прибытие Стоянка Отправление
Хмельницкий 14:24
Деражня 14:52 2 мин 14:54
Жмеринка 15:44 15 мин 15:59
Гнивань 16:22 2 мин 16:24
Винница 16:41 2 мин 16:43
Калиновка 1 16:59 2 мин 17:01
Казатин 1 17:33 2 мин 17:35
Попельня 18:16 2 мин 18:18
Фастов 1 18:47 2 мин 18:49
Киев-Пассажирский 19:41
Купить билет
Рейс выполняет УкрЗалiзниця
Расстояние по этому маршруту - 197 км
сайт перевозчика https://www.uz.gov.ua/

Пассажир-22 ехал поездом «055М» (УкрЗалiзниця) от Москвы до Киева
Украинские поезда не меняются годами. Что 10 лет назад ездил ими, что прокатился сейчас на Украину, всё одно и то же. Хроническая беда железной дороги у южных российских соседей – вагоны вообще не обновляются. В лучшем случае попадаются старые советские вагоны, прошедшие реконструкцию в 2000-х го... далее...
Пассажир-69 ехал поездом «6003/6203» (УкрЗалiзниця) от Киева до Казатина
Обычная советская электричка - примитивная, убогая, с заплеванными тамбурами, где толпятся курильщики, с громко кричащими торговцами, с испорченными громкоговорителями, через которые раздается малопонятное бормотание машиниста. Туалеты тут лучше вообще не описывать - это ужас без конца. Особенно ... далее...
Пассажир-66 ехал поездом «6302/6301» (УкрЗалiзниця) от Одессы до Затоки
Понравилось добраться электричкой до Затоки - известного курорта на море. В летний сезон, если ехать на автобусе - нужно приготовиться к большим пробкам на трассе, а пригородный поезд - прекрасная возможность отправиться и прибыть точно в срок.
еще 4 отзыва об этом перевозчике
Даты следования
по станции Калиновка, Калиновка 1
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
с 13.04.2019 ежедневно по 27.10.2019


14:24 с 13.04.2019 ежедневно по 27.10.2019