Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Калиновка 1 - Киев-Пассажирский 112Л «Слобожанщина» УкрЗалiзниця - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 112Л «Слобожанщина» отправляется от станции Калиновка 1 в 01.56 и прибывает на станцию Киев-Пассажирский в 04.38 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 2 ч 42 мин. На карте показан маршрут поезда 112Л и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 112Л и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 112Л Львов - Харьков
Место Прибытие Стоянка Отправление
Львов 17:40
Подзамче (Львов) 17:51 2 мин 17:53
Красное 18:25 2 мин 18:27
Злочев (Золочев) 18:49 2 мин 18:51
Тернополь 19:47 5 мин 19:52
Подволочиск 20:42 2 мин 20:44
Хмельницкий 21:52 6 мин 21:58
Жмеринка 23:27 20 мин 23:47
Винница 2-й день 00:30 5 мин 00:35
Калиновка 1 00:54 2 мин 00:56
Казатин 1 01:31 2 мин 01:33
Фастов 1 02:47 2 мин 02:49
Киев-Пассажирский 03:38 28 мин 04:06
Яготин 05:28 2 мин 05:30
Гребенка 06:19 2 мин 06:21
Лубны 07:02 2 мин 07:04
Ромодан 07:35 2 мин 07:37
Миргород 08:04 2 мин 08:06
Гоголево 08:22 2 мин 08:24
Яреськи 08:38 14 мин 08:52
Решетиловка 09:22 18 мин 09:40
Полтава-Киевская 10:15 33 мин 10:48
Коломак 11:57 2 мин 11:59
Люботин 12:50 5 мин 12:55
Харьков-Пассажирский 13:28
Купить билет
Рейс выполняет УкрЗалiзниця
Расстояние по этому маршруту - 197 км
сайт перевозчика https://www.uz.gov.ua/

Пассажир-89 ехал поездом «055М» (УкрЗалiзниця) от Москвы до Киева
Украинские поезда не меняются годами. Что 10 лет назад ездил ими, что прокатился сейчас на Украину, всё одно и то же. Хроническая беда железной дороги у южных российских соседей – вагоны вообще не обновляются. В лучшем случае попадаются старые советские вагоны, прошедшие реконструкцию в 2000-х го... далее...
Пассажир-82 ехал поездом «6003/6203» (УкрЗалiзниця) от Киева до Казатина
Обычная советская электричка - примитивная, убогая, с заплеванными тамбурами, где толпятся курильщики, с громко кричащими торговцами, с испорченными громкоговорителями, через которые раздается малопонятное бормотание машиниста. Туалеты тут лучше вообще не описывать - это ужас без конца. Особенно ... далее...
Пассажир-94 ехал поездом «6302/6301» (УкрЗалiзниця) от Одессы до Затоки
Понравилось добраться электричкой до Затоки - известного курорта на море. В летний сезон, если ехать на автобусе - нужно приготовиться к большим пробкам на трассе, а пригородный поезд - прекрасная возможность отправиться и прибыть точно в срок.
еще 4 отзыва об этом перевозчике
Даты следования
по станции Калиновка, Калиновка 1
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
14, 16, 18 июн, далее


17:40 27, 29, 31 окт
17:40 13, 15, 17 июн, далее