Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Калиновка 1 - Винница 073А УкрЗалiзниця - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 073А отправляется от станции Калиновка 1 в 10.20 и прибывает на станцию Винница в 10.39 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 19 мин. На карте показан маршрут поезда 073А и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 073А и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 073А Москва - Львов
Место Прибытие Стоянка Отправление
Киевский вокзал (Москва) 17:42
Брянск-Льговский 23:15 5 мин 23:20
Суземка 2-й день 00:52 50 мин 01:42
Хутор-Михайловский (Дружба)  Украина 02:12 45 мин 02:57
Кролевец 03:44 2 мин 03:46
Конотоп 04:17 3 мин 04:20
Бахмач-Пассажирский 04:42 2 мин 04:44
Киев-Пассажирский 07:02 20 мин 07:22
Казатин 1 09:39 3 мин 09:42
Калиновка 1 10:18 2 мин 10:20
Винница 10:39 5 мин 10:44
Гнивань 11:04 2 мин 11:06
Деражня 12:14 2 мин 12:16
Хмельницкий 12:50 50 мин 13:40
Волочиск 14:36 2 мин 14:38
Подволочиск 14:46 2 мин 14:48
Тернополь 15:35 7 мин 15:42
Злочев (Золочев) 16:41 2 мин 16:43
Красное 17:07 8 мин 17:15
Львов 17:57
Купить билет
Рейс выполняет УкрЗалiзниця
Расстояние по этому маршруту - 23 км
сайт перевозчика https://www.uz.gov.ua/

Пассажир-21 ехал поездом «055М» (УкрЗалiзниця) от Москвы до Киева
Украинские поезда не меняются годами. Что 10 лет назад ездил ими, что прокатился сейчас на Украину, всё одно и то же. Хроническая беда железной дороги у южных российских соседей – вагоны вообще не обновляются. В лучшем случае попадаются старые советские вагоны, прошедшие реконструкцию в 2000-х го... далее...
Пассажир-69 ехал поездом «Львов» (УкрЗалiзниця) от Киева до Львова
Хороший фирменный поезд, мягкие полки, чистое постельное бельё. Также удобное время прибытия и отправления - как раз спишь всю ночь, ранним утром приезжаешь, что позволяет сделать все дела в городе и вечером тем же поездом поехать обратно в Киев. Один из самых лучших украинских поездов. Ехать им ... далее...
Пассажир-68 ехал поездом «6003/6203» (УкрЗалiзниця) от Киева до Казатина
Обычная советская электричка - примитивная, убогая, с заплеванными тамбурами, где толпятся курильщики, с громко кричащими торговцами, с испорченными громкоговорителями, через которые раздается малопонятное бормотание машиниста. Туалеты тут лучше вообще не описывать - это ужас без конца. Особенно ... далее...
еще 4 отзыва об этом перевозчике
Даты следования
по станции Калиновка, Калиновка 1
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
четные по 30.10 ...


17:42 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сен; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 окт; 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноя; 1, 3, 5, 7 дек