Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Лубны - Миргород 138К УкрЗалiзниця - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 138К отправляется от станции Лубны в 02.32 и прибывает на станцию Миргород в 03.31 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 59 мин. На карте показан маршрут поезда 138К и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 138К и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 138К Хмельницкий - Лисичанск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Хмельницкий 17:23
Браилов 18:55 2 мин 18:57
Гнивань 19:10 2 мин 19:12
Винница 19:32 5 мин 19:37
Казатин 1 20:27 2 мин 20:29
Фастов 1 21:50 2 мин 21:52
Киев-Пассажирский 22:47 25 мин 23:12
Дарница (Киев) 23:34 2 мин 23:36
Гребенка 2-й день 01:06 25 мин 01:31
Лубны 02:27 5 мин 02:32
Ромодан 03:03 2 мин 03:05
Миргород 03:31 2 мин 03:33
Гоголево 03:47 2 мин 03:49
Решетиловка 04:23 2 мин 04:25
Полтава-Киевская 04:58 20 мин 05:18
Люботин 07:03 7 мин 07:10
Харьков-Пассажирский 07:52 28 мин 08:20
Чугуев 09:11 2 мин 09:13
Граково 09:30 2 мин 09:32
Шевченково-Южное 09:50 2 мин 09:52
Купянск-Узловой 10:35 21 мин 10:56
Кисловка 11:27 2 мин 11:29
Кузёмовка 11:47 2 мин 11:49
Сватово 12:13 2 мин 12:15
Кабанье 12:38 2 мин 12:40
Кременное (Кременная) 13:01 2 мин 13:03
Рубежное 13:18 5 мин 13:23
Лисичанск 13:45
Купить билет
Рейс выполняет УкрЗалiзниця
Расстояние по этому маршруту - 57 км
сайт перевозчика https://www.uz.gov.ua/

Пассажир-43 ехал поездом «055М» (УкрЗалiзниця) от Москвы до Киева
Украинские поезда не меняются годами. Что 10 лет назад ездил ими, что прокатился сейчас на Украину, всё одно и то же. Хроническая беда железной дороги у южных российских соседей – вагоны вообще не обновляются. В лучшем случае попадаются старые советские вагоны, прошедшие реконструкцию в 2000-х го... далее...
Пассажир-13 ехал поездом «6003/6203» (УкрЗалiзниця) от Киева до Казатина
Обычная советская электричка - примитивная, убогая, с заплеванными тамбурами, где толпятся курильщики, с громко кричащими торговцами, с испорченными громкоговорителями, через которые раздается малопонятное бормотание машиниста. Туалеты тут лучше вообще не описывать - это ужас без конца. Особенно ... далее...
Пассажир-87 ехал поездом «6302/6301» (УкрЗалiзниця) от Одессы до Затоки
Понравилось добраться электричкой до Затоки - известного курорта на море. В летний сезон, если ехать на автобусе - нужно приготовиться к большим пробкам на трассе, а пригородный поезд - прекрасная возможность отправиться и прибыть точно в срок.
еще 4 отзыва об этом перевозчике
Даты следования
по станции Лубны
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 28.10.2019 ежедневно по 08.12.2019


17:23 с 27.10.2019 ежедневно по 07.12.2019