Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Лубны - Лозовая 126Ш УкрЗалiзниця - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 126Ш отправляется от станции Лубны в 01.06 и прибывает на станцию Лозовая в 07.23 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 6 ч 17 мин. На карте показан маршрут поезда 126Ш и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 126Ш и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 126Ш Киев - Константиновка
Место Прибытие Стоянка Отправление
Киев-Пассажирский 22:20
Дарница (Киев) 22:42 8 мин 22:50
Борисполь 23:08 2 мин 23:10
Гребенка 2-й день 00:26 2 мин 00:28
Лубны 01:04 2 мин 01:06
Миргород 02:07 20 мин 02:27
Полтава-Киевская 03:54 5 мин 03:59
Полтава-Южная 04:30 5 мин 04:35
Карловка 05:14 2 мин 05:16
Красноград 05:50 2 мин 05:52
Кегичевка 06:15 2 мин 06:17
Сахновщина 06:37 2 мин 06:39
Лозовая 07:23 23 мин 07:46
Барвенково 08:30 2 мин 08:32
Славянск 09:01 7 мин 09:08
Краматорск 09:22 5 мин 09:27
Дружковка 09:39 3 мин 09:42
Константиновка 10:05
Купить билет
Рейс выполняет УкрЗалiзниця
Расстояние по этому маршруту - 326 км
сайт перевозчика https://www.uz.gov.ua/

Пассажир-90 ехал поездом «6003/6203» (УкрЗалiзниця) от Киева до Казатина
Обычная советская электричка - примитивная, убогая, с заплеванными тамбурами, где толпятся курильщики, с громко кричащими торговцами, с испорченными громкоговорителями, через которые раздается малопонятное бормотание машиниста. Туалеты тут лучше вообще не описывать - это ужас без конца. Особенно ... далее...
Пассажир-22 ехал поездом «6503» (УкрЗалiзниця) от Харькова до Лозовой
Электричка стиля "привет из 90-х" - заплеванный пол, запах курева в тамбурах, жёсткие неудобные сидения, вечером ехало много пьяных - разделывали пиво из пластиковых двухлитровых бутылок.
Пассажир-54 ехал поездом «Львов» (УкрЗалiзниця) от Киева до Львова
Хороший фирменный поезд, мягкие полки, чистое постельное бельё. Также удобное время прибытия и отправления - как раз спишь всю ночь, ранним утром приезжаешь, что позволяет сделать все дела в городе и вечером тем же поездом поехать обратно в Киев. Один из самых лучших украинских поездов. Ехать им ... далее...
еще 4 отзыва об этом перевозчике
Даты следования
по станции Лубны
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
11, 15, 19, 23, 27, 31 дек; 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 янв 2020; 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 фев 2020; 4, 8 мар 2020, далее


22:20 10, 14, 18, 22, 26, 30 дек; 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31 янв 2020; 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 фев 2020; 3, 7 мар 2020, далее
22:20 29.03.2020; 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 апр 2020; 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 май 2020; 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25 июн 2020, далее