Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Лубны - Львов 111О «Слобожанщина» УкрЗалiзниця - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 111О «Слобожанщина» отправляется от станции Лубны в 02.12 и прибывает на станцию Львов в 16.26 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 14 ч 14 мин. На карте показан маршрут поезда 111О и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 111О и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 111О Харьков - Львов
Место Прибытие Стоянка Отправление
Харьков-Пассажирский 20:09
Люботин 20:46 2 мин 20:48
Коломак 21:47 2 мин 21:49
Полтава-Киевская 22:57 20 мин 23:17
Решетиловка 23:46 2 мин 23:48
Яреськи 2-й день 00:14 2 мин 00:16
Гоголево 00:32 18 мин 00:50
Миргород 01:10 2 мин 01:12
Ромодан 01:36 3 мин 01:39
Лубны 02:10 2 мин 02:12
Гребенка 02:44 2 мин 02:46
Яготин 03:22 2 мин 03:24
Киев-Пассажирский 04:38 30 мин 05:08
Фастов 1 06:03 2 мин 06:05
Казатин 1 07:18 21 мин 07:39
Калиновка 1 08:18 2 мин 08:20
Винница 08:41 8 мин 08:49
Жмеринка 10:05 26 мин 10:31
Хмельницкий 11:59 5 мин 12:04
Волочиск 13:04 2 мин 13:06
Подволочиск 13:16 10 мин 13:26
Тернополь 14:13 5 мин 14:18
Злочев (Золочев) 15:15 2 мин 15:17
Красное 15:39 2 мин 15:41
Подзамче (Львов) 16:14 2 мин 16:16
Львов 16:26
Купить билет
Рейс выполняет УкрЗалiзниця
Расстояние по этому маршруту - 812 км
сайт перевозчика https://www.uz.gov.ua/

Пассажир-89 ехал поездом «Львов» (УкрЗалiзниця) от Киева до Львова
Хороший фирменный поезд, мягкие полки, чистое постельное бельё. Также удобное время прибытия и отправления - как раз спишь всю ночь, ранним утром приезжаешь, что позволяет сделать все дела в городе и вечером тем же поездом поехать обратно в Киев. Один из самых лучших украинских поездов. Ехать им ... далее...
Пассажир-36 ехал поездом «6503» (УкрЗалiзниця) от Харькова до Лозовой
Электричка стиля "привет из 90-х" - заплеванный пол, запах курева в тамбурах, жёсткие неудобные сидения, вечером ехало много пьяных - разделывали пиво из пластиковых двухлитровых бутылок.
Пассажир-31 ехал поездом «055М» (УкрЗалiзниця) от Москвы до Киева
Украинские поезда не меняются годами. Что 10 лет назад ездил ими, что прокатился сейчас на Украину, всё одно и то же. Хроническая беда железной дороги у южных российских соседей – вагоны вообще не обновляются. В лучшем случае попадаются старые советские вагоны, прошедшие реконструкцию в 2000-х го... далее...
еще 4 отзыва об этом перевозчике
Даты следования
по станции Лубны
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
29, 31 окт; 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноя; 1, 3, 5, 7 дек


20:09 с 28.10.2019 четные по 06.12.2019