Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Лубны - Львов 017О «Мрія/Мечта» УкрЗалiзниця - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 017О «Мрія/Мечта» отправляется от станции Лубны в 18.42 и прибывает на станцию Львов в 03.50 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 9 ч 8 мин. На карте показан маршрут поезда 017О и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 017О и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 017О Харьков - Ужгород
Место Прибытие Стоянка Отправление
Харьков-Пассажирский 15:10
Полтава-Киевская 17:20 20 мин 17:40
Лубны 19:32 10 мин 19:42
Киев-Пассажирский 21:49 20 мин 22:09
Львов 2-й день 04:50 29 мин 05:19
Стрый 06:18 2 мин 06:20
Славско (Славское) 07:17 2 мин 07:19
Воловец 08:06 2 мин 08:08
Свалява 08:38 2 мин 08:40
Мукачево 09:04 4 мин 09:08
Ужгород 10:22
Купить билет
Рейс выполняет УкрЗалiзниця
Расстояние по этому маршруту - 754 км
сайт перевозчика https://www.uz.gov.ua/

Пассажир-100 ехал поездом «6503» (УкрЗалiзниця) от Харькова до Лозовой
Электричка стиля "привет из 90-х" - заплеванный пол, запах курева в тамбурах, жёсткие неудобные сидения, вечером ехало много пьяных - разделывали пиво из пластиковых двухлитровых бутылок.
Пассажир-57 ехал поездом «Львов» (УкрЗалiзниця) от Киева до Львова
Хороший фирменный поезд, мягкие полки, чистое постельное бельё. Также удобное время прибытия и отправления - как раз спишь всю ночь, ранним утром приезжаешь, что позволяет сделать все дела в городе и вечером тем же поездом поехать обратно в Киев. Один из самых лучших украинских поездов. Ехать им ... далее...
Пассажир-49 ехал поездом «055М» (УкрЗалiзниця) от Москвы до Киева
Украинские поезда не меняются годами. Что 10 лет назад ездил ими, что прокатился сейчас на Украину, всё одно и то же. Хроническая беда железной дороги у южных российских соседей – вагоны вообще не обновляются. В лучшем случае попадаются старые советские вагоны, прошедшие реконструкцию в 2000-х го... далее...
еще 4 отзыва об этом перевозчике
Даты следования
по станции Лубны
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 09.12.2019 нечетные по 08.03.2020, далее примерно через день


15:10 29, 31 мар 2020; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 21, 23, 25, 27, 29 апр 2020; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 22, 24, 26, 28, 30 май 2020; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 20, 22, 24, 26 июн 2020, далее примерно через день
15:10 с 09.12.2019 нечетные по 08.03.2020, далее