Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Лубны - Борисполь 142П УкрЗалiзниця - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 142П отправляется от станции Лубны в 10.46 и прибывает на станцию Борисполь в 12.32 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 ч 46 мин. На карте показан маршрут поезда 142П и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 142П и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 142П Бахмут - Львов
Место Прибытие Стоянка Отправление
Бахмут 23:20
Соль 23:35 2 мин 23:37
Северск 23:56 2 мин 23:58
Лиман 2-й день 00:25 5 мин 00:30
Святогорск 01:03 3 мин 01:06
Изюм 01:35 2 мин 01:37
Харьков-Пассажирский 03:36 25 мин 04:01
Полтава-Киевская 07:15 33 мин 07:48
Яреськи 08:43 6 мин 08:49
Миргород 09:40 16 мин 09:56
Лубны 10:44 2 мин 10:46
Борисполь 12:32 2 мин 12:34
Дарница (Киев) 12:53 2 мин 12:55
Киев-Пассажирский 13:12 24 мин 13:36
Фастов 1 14:28 2 мин 14:30
Житомир 16:09 20 мин 16:29
Коростень 18:04 21 мин 18:25
Белокоровичи (Новые Белокоровичи) 19:20 2 мин 19:22
Олевск 20:01 2 мин 20:03
Остки 20:24 1 мин 20:25
Рокитно-Волынское (Рокитное) 20:40 2 мин 20:42
Томашгород 20:57 3 мин 21:00
Клесов 21:14 3 мин 21:17
Сарны 21:46 7 мин 21:53
Антоновка 22:21 5 мин 22:26
Рафаловка 22:48 3 мин 22:51
Кузнецовск 22:58 1 мин 22:59
Чарторийск 23:05 2 мин 23:07
Маневичи 23:26 5 мин 23:31
Ковель 3-й день 00:28 5 мин 00:33
Турийск 00:59 1 мин 01:00
Владимир-Волынский 01:30 3 мин 01:33
Иваничи 02:01 3 мин 02:04
Сокаль 02:30 3 мин 02:33
Червоноград 02:43 2 мин 02:45
Сосновка 03:05 2 мин 03:07
Подзамче (Львов) 04:16 2 мин 04:18
Львов 04:30
Купить билет
Рейс выполняет УкрЗалiзниця
Расстояние по этому маршруту - 153 км
сайт перевозчика https://www.uz.gov.ua/

Пассажир-30 ехал поездом «Львов» (УкрЗалiзниця) от Киева до Львова
Хороший фирменный поезд, мягкие полки, чистое постельное бельё. Также удобное время прибытия и отправления - как раз спишь всю ночь, ранним утром приезжаешь, что позволяет сделать все дела в городе и вечером тем же поездом поехать обратно в Киев. Один из самых лучших украинских поездов. Ехать им ... далее...
Пассажир-82 ехал поездом «055М» (УкрЗалiзниця) от Москвы до Киева
Украинские поезда не меняются годами. Что 10 лет назад ездил ими, что прокатился сейчас на Украину, всё одно и то же. Хроническая беда железной дороги у южных российских соседей – вагоны вообще не обновляются. В лучшем случае попадаются старые советские вагоны, прошедшие реконструкцию в 2000-х го... далее...
Пассажир-60 ехал поездом «6003/6203» (УкрЗалiзниця) от Киева до Казатина
Обычная советская электричка - примитивная, убогая, с заплеванными тамбурами, где толпятся курильщики, с громко кричащими торговцами, с испорченными громкоговорителями, через которые раздается малопонятное бормотание машиниста. Туалеты тут лучше вообще не описывать - это ужас без конца. Особенно ... далее...
еще 4 отзыва об этом перевозчике
Даты следования
по станции Лубны
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 28.10.2019 ежедневно по 08.12.2019


23:20 с 27.10.2019 ежедневно по 07.12.2019