Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Гребенка - Харьков-Пассажирский 112Л «Слобожанщина» УкрЗалiзниця - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 112Л «Слобожанщина» отправляется от станции Гребенка в 04.06 и прибывает на станцию Харьков-Пассажирский в 10.23 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 6 ч 17 мин. На карте показан маршрут поезда 112Л и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 112Л и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 112Л Львов - Харьков
Место Прибытие Стоянка Отправление
Львов 14:30
Подзамче (Львов) 14:42 2 мин 14:44
Красное 15:16 2 мин 15:18
Злочев (Золочев) 15:40 2 мин 15:42
Тернополь 16:38 5 мин 16:43
Подволочиск 17:33 2 мин 17:35
Волочиск 17:45 4 мин 17:49
Хмельницкий 19:00 20 мин 19:20
Жмеринка 20:57 23 мин 21:20
Винница 22:09 6 мин 22:15
Калиновка 1 22:37 2 мин 22:39
Казатин 1 23:20 2 мин 23:22
Фастов 1 2-й день 00:35 2 мин 00:37
Киев-Пассажирский 01:27 35 мин 02:02
Яготин 03:21 2 мин 03:23
Гребенка 03:58 8 мин 04:06
Лубны 04:45 2 мин 04:47
Ромодан 05:18 2 мин 05:20
Миргород 05:45 13 мин 05:58
Гоголево 06:15 2 мин 06:17
Яреськи 06:29 2 мин 06:31
Решетиловка 06:57 3 мин 07:00
Полтава-Киевская 07:32 25 мин 07:57
Коломак 08:57 2 мин 08:59
Люботин 09:50 2 мин 09:52
Харьков-Пассажирский 10:23
Купить билет
Рейс выполняет УкрЗалiзниця
Расстояние по этому маршруту - 336 км
сайт перевозчика https://www.uz.gov.ua/

Пассажир-86 ехал поездом «055М» (УкрЗалiзниця) от Москвы до Киева
Украинские поезда не меняются годами. Что 10 лет назад ездил ими, что прокатился сейчас на Украину, всё одно и то же. Хроническая беда железной дороги у южных российских соседей – вагоны вообще не обновляются. В лучшем случае попадаются старые советские вагоны, прошедшие реконструкцию в 2000-х го... далее...
Пассажир-91 ехал поездом «6003/6203» (УкрЗалiзниця) от Киева до Казатина
Обычная советская электричка - примитивная, убогая, с заплеванными тамбурами, где толпятся курильщики, с громко кричащими торговцами, с испорченными громкоговорителями, через которые раздается малопонятное бормотание машиниста. Туалеты тут лучше вообще не описывать - это ужас без конца. Особенно ... далее...
Пассажир-16 ехал поездом «6302/6301» (УкрЗалiзниця) от Одессы до Затоки
Понравилось добраться электричкой до Затоки - известного курорта на море. В летний сезон, если ехать на автобусе - нужно приготовиться к большим пробкам на трассе, а пригородный поезд - прекрасная возможность отправиться и прибыть точно в срок.
еще 4 отзыва об этом перевозчике
Даты следования
по станции Гребенка
Январь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
Февраль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829-
-------
четные по 30.12.2019 ..., далее примерно через день


14:30 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 дек 2019; 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 янв; 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 фев; 3, 5, 7 мар, далее
14:30 29, 31 мар; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 23, 25, 27, 29 апр; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 24, 26, 28, 30 май; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 22, 24, 26 июн, далее примерно через день