Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Гребенка - Золотоноша 1 6069 УкрЗалiзниця - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6069 отправляется от станции Гребенка в 20.29 и прибывает на станцию Золотоноша 1 в 21.56 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 ч 27 мин. На карте показан маршрут поезда 6069 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6069 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6069 Гребенка - Им. Т. Шевченко
Место Прибытие Стоянка Отправление
Гребенка 20:29
Оржица 20:34 1 мин 20:35
Писарщина 20:48 1 мин 20:49
Драбово-Барятинская 20:57 2 мин 20:59
Мехедовка 21:17 1 мин 21:18
Верхнезгарь 21:23 1 мин 21:24
Пальмира 21:36 2 мин 21:38
Богуславец 21:46 1 мин 21:47
Золотоноша 1 21:56 2 мин 21:58
Чапаевка 22:16 1 мин 22:17
Панское (Черкассы) 22:26 1 мин 22:27
Черкассы 22:46 5 мин 22:51
Стройдеталь (Черкассы) 22:56 1 мин 22:57
Белозерье (Белозорье) 23:14 1 мин 23:15
Хацки 23:20 1 мин 23:21
Смела 23:31 1 мин 23:32
Центральная (Смела) 23:35 1 мин 23:36
Им. Т. Шевченко 23:42
Рейс выполняет УкрЗалiзниця
Расстояние по этому маршруту - 61 км
сайт перевозчика https://www.uz.gov.ua/

Пассажир-60 ехал поездом «055М» (УкрЗалiзниця) от Москвы до Киева
Украинские поезда не меняются годами. Что 10 лет назад ездил ими, что прокатился сейчас на Украину, всё одно и то же. Хроническая беда железной дороги у южных российских соседей – вагоны вообще не обновляются. В лучшем случае попадаются старые советские вагоны, прошедшие реконструкцию в 2000-х го... далее...
Пассажир-96 ехал поездом «6003/6203» (УкрЗалiзниця) от Киева до Казатина
Обычная советская электричка - примитивная, убогая, с заплеванными тамбурами, где толпятся курильщики, с громко кричащими торговцами, с испорченными громкоговорителями, через которые раздается малопонятное бормотание машиниста. Туалеты тут лучше вообще не описывать - это ужас без конца. Особенно ... далее...
Пассажир-92 ехал поездом «6302/6301» (УкрЗалiзниця) от Одессы до Затоки
Понравилось добраться электричкой до Затоки - известного курорта на море. В летний сезон, если ехать на автобусе - нужно приготовиться к большим пробкам на трассе, а пригородный поезд - прекрасная возможность отправиться и прибыть точно в срок.
еще 4 отзыва об этом перевозчике
Даты следования
по станции Гребенка
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
Январь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
с 01.06.2017 ежедневно по 31.12.2019


20:29 с 01.06.2017 ежедневно по 31.12.2019