Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Гребенка - Мехедовка 6063 УкрЗалiзниця - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6063 отправляется от станции Гребенка в 11.56 и прибывает на станцию Мехедовка в 12.45 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 49 мин. На карте показан маршрут поезда 6063 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6063 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6063 Гребенка - Им. Т. Шевченко
Место Прибытие Стоянка Отправление
Гребенка 11:56
Оржица 12:02 1 мин 12:03
Писарщина 12:15 2 мин 12:17
Драбово-Барятинская 12:25 2 мин 12:27
Мехедовка 12:45 1 мин 12:46
Верхнезгарь 12:51 1 мин 12:52
Пальмира 13:03 3 мин 13:06
Богуславец 13:14 1 мин 13:15
Золотоноша 1 13:24 2 мин 13:26
Чапаевка 13:45 1 мин 13:46
Панское (Черкассы) 13:55 1 мин 13:56
Черкассы 14:17 10 мин 14:27
Стройдеталь (Черкассы) 14:31 1 мин 14:32
898 км 14:37 1 мин 14:38
Белозерье (Белозорье) 14:50 1 мин 14:51
Хацки 14:57 1 мин 14:58
Пионерская 15:02 1 мин 15:03
Смела 15:09 1 мин 15:10
Центральная (Смела) 15:13 1 мин 15:14
Им. Т. Шевченко 15:24
Рейс выполняет УкрЗалiзниця
Расстояние по этому маршруту - 34 км
сайт перевозчика https://www.uz.gov.ua/

Пассажир-92 ехал поездом «055М» (УкрЗалiзниця) от Москвы до Киева
Украинские поезда не меняются годами. Что 10 лет назад ездил ими, что прокатился сейчас на Украину, всё одно и то же. Хроническая беда железной дороги у южных российских соседей – вагоны вообще не обновляются. В лучшем случае попадаются старые советские вагоны, прошедшие реконструкцию в 2000-х го... далее...
Пассажир-65 ехал поездом «6003/6203» (УкрЗалiзниця) от Киева до Казатина
Обычная советская электричка - примитивная, убогая, с заплеванными тамбурами, где толпятся курильщики, с громко кричащими торговцами, с испорченными громкоговорителями, через которые раздается малопонятное бормотание машиниста. Туалеты тут лучше вообще не описывать - это ужас без конца. Особенно ... далее...
Пассажир-49 ехал поездом «6302/6301» (УкрЗалiзниця) от Одессы до Затоки
Понравилось добраться электричкой до Затоки - известного курорта на море. В летний сезон, если ехать на автобусе - нужно приготовиться к большим пробкам на трассе, а пригородный поезд - прекрасная возможность отправиться и прибыть точно в срок.
еще 4 отзыва об этом перевозчике
Даты следования
по станции Гребенка
Январь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
Февраль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829-
-------
с 01.06.2017 ежедневно по 31.12.2019


11:56 с 01.06.2017 ежедневно по 31.12.2019