Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Гребенка - Нежин 6526/6525 УкрЗалiзниця - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6526/6525 отправляется от станции Гребенка в 14.12 и прибывает на станцию Нежин в 17.19 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 3 ч 7 мин. На карте показан маршрут поезда 6526/6525 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6526/6525 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6526/6525 Гребенка - Нежин
Место Прибытие Стоянка Отправление
Гребенка 14:12
База 14:19 1 мин 14:20
Тарасовка 14:30 1 мин 14:31
Пирятин 14:38 2 мин 14:40
780 км 14:45 1 мин 14:46
Сосиновка 14:51 1 мин 14:52
773 км 14:58 1 мин 14:59
Грабаровка 15:08 1 мин 15:09
Линовица 15:22 1 мин 15:23
750 км 15:28 1 мин 15:29
746 км (Прилуки) 15:35 1 мин 15:36
Прилуки 15:45 7 мин 15:52
51 км 16:13 1 мин 16:14
Галка 16:23 1 мин 16:24
Яхновка 16:35 1 мин 16:36
27 км 16:43 1 мин 16:44
Лосиновка 16:51 1 мин 16:52
Крапивная (Талалаевка) 17:02 1 мин 17:03
Хвылевка 17:09 1 мин 17:10
Нежин 17:19
Рейс выполняет УкрЗалiзниця
Расстояние по этому маршруту - 123 км
сайт перевозчика https://www.uz.gov.ua/

Пассажир-100 ехал поездом «055М» (УкрЗалiзниця) от Москвы до Киева
Украинские поезда не меняются годами. Что 10 лет назад ездил ими, что прокатился сейчас на Украину, всё одно и то же. Хроническая беда железной дороги у южных российских соседей – вагоны вообще не обновляются. В лучшем случае попадаются старые советские вагоны, прошедшие реконструкцию в 2000-х го... далее...
Пассажир-37 ехал поездом «6003/6203» (УкрЗалiзниця) от Киева до Казатина
Обычная советская электричка - примитивная, убогая, с заплеванными тамбурами, где толпятся курильщики, с громко кричащими торговцами, с испорченными громкоговорителями, через которые раздается малопонятное бормотание машиниста. Туалеты тут лучше вообще не описывать - это ужас без конца. Особенно ... далее...
Пассажир-31 ехал поездом «6302/6301» (УкрЗалiзниця) от Одессы до Затоки
Понравилось добраться электричкой до Затоки - известного курорта на море. В летний сезон, если ехать на автобусе - нужно приготовиться к большим пробкам на трассе, а пригородный поезд - прекрасная возможность отправиться и прибыть точно в срок.
еще 4 отзыва об этом перевозчике
Даты следования
по станции Гребенка
Январь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
Февраль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829-
-------
с 01.06.2017 ежедневно по 31.12.2019


14:12 с 01.06.2017 ежедневно по 31.12.2019