Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Гребенка - Кизляр 370К ADY - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 370К отправляется от станции Гребенка в 15.00 и прибывает на станцию Кизляр в 11.58 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 день 19 ч 58 мин. На карте показан маршрут поезда 370К и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 370К и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 370К Киев - Баку
Место Прибытие Стоянка Отправление
Киев-Пассажирский 13:50
Гребенка 15:40 20 мин 16:00
Лубны 16:42 2 мин 16:44
Миргород 17:39 2 мин 17:41
Полтава-Киевская 19:19 26 мин 19:45
Харьков-Пассажирский 22:26 29 мин 22:55
Купянск-Узловой 2-й день 01:16 1 ч 02:16
Валуйки  Россия 04:55 1 ч 10 мин 06:05
Алексеевка 07:10 2 мин 07:12
Острогожск 07:51 2 мин 07:53
Лиски 08:46 20 мин 09:06
Таловая 11:04 2 мин 11:06
Новохопёрск 12:03 2 мин 12:05
Поворино 13:00 50 мин 13:50
Алексиково (Новониколаевский) 15:27 2 мин 15:29
Филоново (Новоаннинский) 16:19 3 мин 16:22
Себряково (Михайловка) 17:36 2 мин 17:38
Арчеда (Фролово) 18:36 2 мин 18:38
Волгоград-1 21:56 52 мин 22:48
Волжский 23:29 2 мин 23:31
Владимировка (Ахтубинск) 3-й день 01:14 8 мин 01:22
Верхний Баскунчак 02:10 12 мин 02:22
Аксарайская (Аксарайский) 05:08 2 мин 05:10
Астрахань 1 06:05 46 мин 06:51
Улан-Холл 08:32 3 мин 08:35
Артезиан 09:25 20 мин 09:45
Кочубей 10:53 5 мин 10:58
Кизляр 11:58 8 мин 12:06
Кизилюрт 13:54 25 мин 14:19
Махачкала 15:25 35 мин 16:00
Манас 16:33 3 мин 16:36
Избербаш 17:10 3 мин 17:13
Дербент 18:22 13 мин 18:35
Хачмаз  Азербайджан 23:59 20 мин 00:19
ШАБРАН 4-й день 01:05 2 мин 01:07
Сумгаит-Главный 03:16 3 мин 03:19
Баку-Пасс 04:10
Купить билет
Рейс выполняет Azərbaycan Dəmir Yolları
Расстояние по этому маршруту - 2085 км
сайт перевозчика https://ady.az/

Даты следования
по станции Гребенка
Январь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
Февраль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829-
-------
9, 16, 23 дек 2019; 13, 20, 27 янв; 3, 10, 17, 24 фев; 2 мар, далее 3 рейса в месяц


13:50 29 мар; 5, 12 апр; 3, 10, 17, 24, 31 май; 7, 14, 21 июн, далее 2 рейса в месяц
13:50 9, 16, 23 дек 2019; 13, 20, 27 янв; 3, 10, 17, 24 фев; 2 мар, далее 2 рейса в месяц