Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Гребенка - Киев-Пассажирский 369Щ ADY - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 369Щ отправляется от станции Гребенка в 08.15 и прибывает на станцию Киев-Пассажирский в 10.20 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 2 ч 5 мин. На карте показан маршрут поезда 369Щ и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 369Щ и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 369Щ Баку - Киев
Место Прибытие Стоянка Отправление
Баку-Пасс 01:35
Сумгаит-Главный 02:19 3 мин 02:22
ШАБРАН 04:21 2 мин 04:23
Хачмаз 05:13 20 мин 05:33
Ялама 06:25 30 мин 06:55
Дербент  Россия 08:52 10 мин 09:02
Избербаш 10:15 3 мин 10:18
Манас 10:47 2 мин 10:49
Махачкала 11:22 12 мин 11:34
Кизилюрт 12:35 25 мин 13:00
Кизляр 14:18 7 мин 14:25
Кочубей 15:20 2 мин 15:22
Артезиан 16:20 20 мин 16:40
Улан-Холл 17:28 2 мин 17:30
Астрахань 1 21:10 45 мин 21:55
Аксарайская (Аксарайский) 22:48 2 мин 22:50
Верхний Баскунчак 2-й день 01:30 10 мин 01:40
Владимировка (Ахтубинск) 02:39 2 мин 02:41
Волжский 04:43 2 мин 04:45
Волгоград-1 05:29 37 мин 06:06
Арчеда (Фролово) 09:00 4 мин 09:04
Себряково (Михайловка) 10:02 2 мин 10:04
Филоново (Новоаннинский) 11:28 2 мин 11:30
Алексиково (Новониколаевский) 12:39 11 мин 12:50
Поворино 12:25 38 мин 13:03
Новохопёрск 14:06 2 мин 14:08
Таловая 15:05 2 мин 15:07
Лиски 16:54 16 мин 17:10
Острогожск 17:59 2 мин 18:01
Алексеевка 18:40 2 мин 18:42
Валуйки 19:59 1 ч 10 мин 21:09
Купянск-Узловой  Украина 21:52 1 ч 22:52
Харьков-Пассажирский 3-й день 01:13 29 мин 01:42
Полтава-Киевская 04:39 20 мин 04:59
Миргород 06:15 2 мин 06:17
Лубны 07:10 2 мин 07:12
Гребенка 07:58 17 мин 08:15
Киев-Пассажирский 10:20
Купить билет
Рейс выполняет Azərbaycan Dəmir Yolları
Расстояние по этому маршруту - 148 км
сайт перевозчика https://ady.az/

Даты следования
по станции Гребенка
Январь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
Февраль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829-
-------
13 янв


01:35 11 янв