Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Гребенка - Киев-Пассажирский 719Д «Интерсити+» УкрЗалiзниця - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 719Д «Интерсити+» отправляется от станции Гребенка в 08.42 и прибывает на станцию Киев-Пассажирский в 10.08 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 ч 26 мин. На карте показан маршрут поезда 719Д и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 719Д и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 719Д Харьков - Киев
Место Прибытие Стоянка Отправление
Харьков-Пассажирский 05:56
Полтава-Киевская 07:36 3 мин 07:39
Миргород 08:29 6 мин 08:35
Ромодан 08:55 2 мин 08:57
Лубны 09:17 2 мин 09:19
Гребенка 09:40 2 мин 09:42
Борисполь 10:34 2 мин 10:36
Дарница (Киев) 10:51 2 мин 10:53
Киев-Пассажирский 11:08
Купить билет
Рейс выполняет УкрЗалiзниця
Расстояние по этому маршруту - 148 км
сайт перевозчика https://www.uz.gov.ua/

Пассажир-91 ехал поездом «055М» (УкрЗалiзниця) от Москвы до Киева
Украинские поезда не меняются годами. Что 10 лет назад ездил ими, что прокатился сейчас на Украину, всё одно и то же. Хроническая беда железной дороги у южных российских соседей – вагоны вообще не обновляются. В лучшем случае попадаются старые советские вагоны, прошедшие реконструкцию в 2000-х го... далее...
Пассажир-34 ехал поездом «6503» (УкрЗалiзниця) от Харькова до Лозовой
Электричка стиля "привет из 90-х" - заплеванный пол, запах курева в тамбурах, жёсткие неудобные сидения, вечером ехало много пьяных - разделывали пиво из пластиковых двухлитровых бутылок.
Пассажир-69 ехал поездом «6003/6203» (УкрЗалiзниця) от Киева до Казатина
Обычная советская электричка - примитивная, убогая, с заплеванными тамбурами, где толпятся курильщики, с громко кричащими торговцами, с испорченными громкоговорителями, через которые раздается малопонятное бормотание машиниста. Туалеты тут лучше вообще не описывать - это ужас без конца. Особенно ... далее...
еще 4 отзыва об этом перевозчике
Даты следования
по станции Гребенка
Январь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
Февраль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829-
-------
9, 10, 12-14, 16, 17, 19-31 дек 2019; 2-14, 16-18, 20, 21, 23-25, 27, 28, 30, 31 янв; 1, 3, 4, 6-8, 10, 11, 13-15, 17, 18, 20-22, 24, 25, 27-29 фев; 2, 3, 5-7 мар, далее 1 рейс в день


05:56 29, 30 мар; 1-3, 5, 6, 8-20, 22-30 апр; 1-4, 6-8, 10, 11, 13-15, 17, 18, 20-22, 24, 25, 27-29, 31 май; 1, 3-5, 7, 8, 10-12, 14, 15, 17-19, 21, 22, 24-26 июн, далее 1 рейс в день
05:56 9, 10, 12-14, 16, 17, 19-31 дек 2019; 2-14, 16-18, 20, 21, 23-25, 27, 28, 30, 31 янв; 1, 3, 4, 6-8, 10, 11, 13-15, 17, 18, 20-22, 24, 25, 27-29 фев; 2, 3, 5-7 мар, далее примерно через день