Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Гребенка - Киев-Пассажирский 149О УкрЗалiзниця - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 149О отправляется от станции Гребенка в 17.22 и прибывает на станцию Киев-Пассажирский в 19.46 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 2 ч 24 мин. На карте показан маршрут поезда 149О и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 149О и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 149О Полтава - Ворохта
Место Прибытие Стоянка Отправление
Полтава-Южная 13:33
Полтава-Киевская 13:56 5 мин 14:01
Миргород 15:16 2 мин 15:18
Ромодан 15:46 27 мин 16:13
Лубны 16:46 2 мин 16:48
Гребенка 17:20 2 мин 17:22
Борисполь 18:56 2 мин 18:58
Дарница (Киев) 19:23 4 мин 19:27
Киев-Пассажирский 19:46 35 мин 20:21
Фастов 1 21:16 2 мин 21:18
Казатин 1 22:28 2 мин 22:30
Калиновка 1 23:06 2 мин 23:08
Винница 23:27 4 мин 23:31
Браилов 2-й день 00:04 2 мин 00:06
Деражня 01:02 2 мин 01:04
Хмельницкий 01:33 15 мин 01:48
Волочиск 02:49 2 мин 02:51
Подволочиск 03:00 4 мин 03:04
Тернополь 03:52 6 мин 03:58
Зборов 04:36 2 мин 04:38
Злочев (Золочев) 04:59 2 мин 05:01
Красное 05:26 3 мин 05:29
Львов 06:15 20 мин 06:35
Ходоров 07:40 2 мин 07:42
Галич 08:23 4 мин 08:27
Ивано-Франковск 08:56 26 мин 09:22
Надворная 10:15 2 мин 10:17
Яремче 11:01 6 мин 11:07
Микуличин 11:24 6 мин 11:30
Татаров 11:44 4 мин 11:48
Ворохта 12:02
Купить билет
Рейс выполняет УкрЗалiзниця
Расстояние по этому маршруту - 148 км
сайт перевозчика https://www.uz.gov.ua/

Пассажир-62 ехал поездом «055М» (УкрЗалiзниця) от Москвы до Киева
Украинские поезда не меняются годами. Что 10 лет назад ездил ими, что прокатился сейчас на Украину, всё одно и то же. Хроническая беда железной дороги у южных российских соседей – вагоны вообще не обновляются. В лучшем случае попадаются старые советские вагоны, прошедшие реконструкцию в 2000-х го... далее...
Пассажир-61 ехал поездом «6003/6203» (УкрЗалiзниця) от Киева до Казатина
Обычная советская электричка - примитивная, убогая, с заплеванными тамбурами, где толпятся курильщики, с громко кричащими торговцами, с испорченными громкоговорителями, через которые раздается малопонятное бормотание машиниста. Туалеты тут лучше вообще не описывать - это ужас без конца. Особенно ... далее...
Пассажир-16 ехал поездом «6302/6301» (УкрЗалiзниця) от Одессы до Затоки
Понравилось добраться электричкой до Затоки - известного курорта на море. В летний сезон, если ехать на автобусе - нужно приготовиться к большим пробкам на трассе, а пригородный поезд - прекрасная возможность отправиться и прибыть точно в срок.
еще 4 отзыва об этом перевозчике
Даты следования
по станции Гребенка
Февраль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829-
-------
Март 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 янв; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 фев; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 мар


13:33 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 янв; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 фев; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 мар