Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Гребенка - Киев-Пассажирский 138Д УкрЗалiзниця - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 138Д отправляется от станции Гребенка в 02.15 и прибывает на станцию Киев-Пассажирский в 04.05 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 ч 50 мин. На карте показан маршрут поезда 138Д и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 138Д и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 138Д Лисичанск - Хмельницкий
Место Прибытие Стоянка Отправление
Лисичанск 15:10
Рубежное 15:28 5 мин 15:33
Кременное (Кременная) 15:50 2 мин 15:52
Кабанье 16:11 2 мин 16:13
Сватово 16:37 2 мин 16:39
Кузёмовка 17:07 2 мин 17:09
Кисловка 17:27 5 мин 17:32
Купянск-Узловой 17:55 22 мин 18:17
Шевченково-Южное 18:57 2 мин 18:59
Граково 19:17 2 мин 19:19
Чугуев 19:37 2 мин 19:39
Харьков-Пассажирский 20:35 39 мин 21:14
Люботин 21:48 2 мин 21:50
Полтава-Киевская 23:51 20 мин 00:11
Решетиловка 2-й день 00:40 2 мин 00:42
Гоголево 01:16 2 мин 01:18
Миргород 01:36 2 мин 01:38
Ромодан 02:04 2 мин 02:06
Лубны 02:33 2 мин 02:35
Гребенка 03:07 8 мин 03:15
Дарница (Киев) 04:45 2 мин 04:47
Киев-Пассажирский 05:05 33 мин 05:38
Фастов 1 06:35 2 мин 06:37
Казатин 1 07:50 5 мин 07:55
Винница 08:55 23 мин 09:18
Гнивань 09:40 2 мин 09:42
Хмельницкий 11:19
Купить билет
Рейс выполняет УкрЗалiзниця
Расстояние по этому маршруту - 148 км
сайт перевозчика https://www.uz.gov.ua/

Пассажир-76 ехал поездом «055М» (УкрЗалiзниця) от Москвы до Киева
Украинские поезда не меняются годами. Что 10 лет назад ездил ими, что прокатился сейчас на Украину, всё одно и то же. Хроническая беда железной дороги у южных российских соседей – вагоны вообще не обновляются. В лучшем случае попадаются старые советские вагоны, прошедшие реконструкцию в 2000-х го... далее...
Пассажир-28 ехал поездом «6003/6203» (УкрЗалiзниця) от Киева до Казатина
Обычная советская электричка - примитивная, убогая, с заплеванными тамбурами, где толпятся курильщики, с громко кричащими торговцами, с испорченными громкоговорителями, через которые раздается малопонятное бормотание машиниста. Туалеты тут лучше вообще не описывать - это ужас без конца. Особенно ... далее...
Пассажир-60 ехал поездом «6302/6301» (УкрЗалiзниця) от Одессы до Затоки
Понравилось добраться электричкой до Затоки - известного курорта на море. В летний сезон, если ехать на автобусе - нужно приготовиться к большим пробкам на трассе, а пригородный поезд - прекрасная возможность отправиться и прибыть точно в срок.
еще 4 отзыва об этом перевозчике
Даты следования
по станции Гребенка
Январь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
Февраль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829-
-------
с 10.12.2019 ежедневно по 01.01.2022


15:10 с 29.03.2020 ежедневно по 31.12.2021
15:10 с 09.12.2019 ежедневно по 28.03.2020