Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Гребенка - Киев-Пассажирский 126Д УкрЗалiзниця - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 126Д отправляется от станции Гребенка в 06.27 и прибывает на станцию Киев-Пассажирский в 08.48 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 2 ч 21 мин. На карте показан маршрут поезда 126Д и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 126Д и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 126Д Константиновка - Киев
Место Прибытие Стоянка Отправление
Константиновка 21:45
Дружковка 22:04 2 мин 22:06
Краматорск 22:18 5 мин 22:23
Славянск 22:37 7 мин 22:44
Барвенково 23:16 2 мин 23:18
Лозовая 2-й день 00:13 23 мин 00:36
Сахновщина 01:15 2 мин 01:17
Кегичевка 01:42 2 мин 01:44
Красноград 02:05 2 мин 02:07
Карловка 02:40 2 мин 02:42
Полтава-Южная 03:24 32 мин 03:56
Полтава-Киевская 04:22 5 мин 04:27
Миргород 05:50 2 мин 05:52
Лубны 06:44 2 мин 06:46
Гребенка 07:24 3 мин 07:27
Борисполь 09:02 3 мин 09:05
Дарница (Киев) 09:27 2 мин 09:29
Киев-Пассажирский 09:48
Купить билет
Рейс выполняет УкрЗалiзниця
Расстояние по этому маршруту - 148 км
сайт перевозчика https://www.uz.gov.ua/

Пассажир-55 ехал поездом «055М» (УкрЗалiзниця) от Москвы до Киева
Украинские поезда не меняются годами. Что 10 лет назад ездил ими, что прокатился сейчас на Украину, всё одно и то же. Хроническая беда железной дороги у южных российских соседей – вагоны вообще не обновляются. В лучшем случае попадаются старые советские вагоны, прошедшие реконструкцию в 2000-х го... далее...
Пассажир-24 ехал поездом «6003/6203» (УкрЗалiзниця) от Киева до Казатина
Обычная советская электричка - примитивная, убогая, с заплеванными тамбурами, где толпятся курильщики, с громко кричащими торговцами, с испорченными громкоговорителями, через которые раздается малопонятное бормотание машиниста. Туалеты тут лучше вообще не описывать - это ужас без конца. Особенно ... далее...
Пассажир-45 ехал поездом «6302/6301» (УкрЗалiзниця) от Одессы до Затоки
Понравилось добраться электричкой до Затоки - известного курорта на море. В летний сезон, если ехать на автобусе - нужно приготовиться к большим пробкам на трассе, а пригородный поезд - прекрасная возможность отправиться и прибыть точно в срок.
еще 4 отзыва об этом перевозчике
Даты следования
по станции Гребенка
Февраль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829-
-------
Март 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
12, 16, 20, 24, 28 дек 2019; 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 янв; 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26 фев; 1, 5, 9 мар, далее 2 рейса в неделю


21:45 29 мар; 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 апр; 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 май; 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25 июн, далее 2 рейса в неделю
21:45 11, 15, 19, 23, 27, 31 дек 2019; 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 янв; 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 фев; 4, 8 мар, далее 5 рейсов в месяц