Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Гребенка - Киев-Пассажирский 111О «Слобожанщина» УкрЗалiзниця - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 111О «Слобожанщина» отправляется от станции Гребенка в 23.29 и прибывает на станцию Киев-Пассажирский в 01.24 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 ч 55 мин. На карте показан маршрут поезда 111О и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 111О и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 111О Харьков - Львов
Место Прибытие Стоянка Отправление
Харьков-Пассажирский 16:13
Люботин 16:50 2 мин 16:52
Коломак 17:45 2 мин 17:47
Полтава-Киевская 18:51 30 мин 19:21
Решетиловка 20:13 2 мин 20:15
Яреськи 20:43 23 мин 21:06
Гоголево 21:21 2 мин 21:23
Миргород 21:39 2 мин 21:41
Ромодан 22:04 2 мин 22:06
Лубны 22:34 2 мин 22:36
Гребенка 23:09 20 мин 23:29
Яготин 2-й день 00:05 2 мин 00:07
Киев-Пассажирский 01:24 30 мин 01:54
Фастов 1 02:50 2 мин 02:52
Казатин 1 04:05 2 мин 04:07
Калиновка 1 04:44 2 мин 04:46
Винница 05:05 5 мин 05:10
Жмеринка 05:57 20 мин 06:17
Хмельницкий 07:46 5 мин 07:51
Волочиск 08:49 2 мин 08:51
Подволочиск 08:59 2 мин 09:01
Тернополь 09:47 5 мин 09:52
Злочев (Золочев) 10:47 2 мин 10:49
Красное 11:13 2 мин 11:15
Подзамче (Львов) 11:48 2 мин 11:50
Львов 12:01
Купить билет
Рейс выполняет УкрЗалiзниця
Расстояние по этому маршруту - 148 км
сайт перевозчика https://www.uz.gov.ua/

Пассажир-75 ехал поездом «055М» (УкрЗалiзниця) от Москвы до Киева
Украинские поезда не меняются годами. Что 10 лет назад ездил ими, что прокатился сейчас на Украину, всё одно и то же. Хроническая беда железной дороги у южных российских соседей – вагоны вообще не обновляются. В лучшем случае попадаются старые советские вагоны, прошедшие реконструкцию в 2000-х го... далее...
Пассажир-44 ехал поездом «6503» (УкрЗалiзниця) от Харькова до Лозовой
Электричка стиля "привет из 90-х" - заплеванный пол, запах курева в тамбурах, жёсткие неудобные сидения, вечером ехало много пьяных - разделывали пиво из пластиковых двухлитровых бутылок.
Пассажир-98 ехал поездом «Львов» (УкрЗалiзниця) от Киева до Львова
Хороший фирменный поезд, мягкие полки, чистое постельное бельё. Также удобное время прибытия и отправления - как раз спишь всю ночь, ранним утром приезжаешь, что позволяет сделать все дела в городе и вечером тем же поездом поехать обратно в Киев. Один из самых лучших украинских поездов. Ехать им ... далее...
еще 4 отзыва об этом перевозчике
Даты следования
по станции Гребенка
Январь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
Февраль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829-
-------
с 08.12.2019 четные по 07.03.2020, далее примерно через день


16:13 с 08.12.2019 четные по 07.03.2020, далее
16:13 29, 31 мар; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 23, 25, 27, 29 апр; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 24, 26, 28, 30 май; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 22, 24, 26 июн, далее примерно через день