Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Беспересадочный вагон Херсон - Гребенка 957Ш УкрЗалiзниця - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 957Ш отправляется от станции Херсон в 08.20 и прибывает на станцию Гребенка в 18.57 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 10 ч 37 мин. На карте показан маршрут поезда 957Ш и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 957Ш и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 957Ш Херсон - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Херсон 08:20
Николаев 09:20 45 мин 10:05
Новый Буг 11:35 2 мин 11:37
Казанка 12:06 6 мин 12:12
Долинская 12:42 20 мин 13:02
Знаменка-Пассажирская 14:19 30 мин 14:49
Фундуклеевка 15:33 2 мин 15:35
Каменка 15:50 2 мин 15:52
Им. Т. Шевченко 16:13 24 мин 16:37
Черкассы 17:14 6 мин 17:20
Золотоноша 1 17:54 2 мин 17:56
Драбово-Барятинская 18:31 2 мин 18:33
Гребенка 18:57 20 мин 19:17
Пирятин 19:35 3 мин 19:38
Прилуки 20:26 22 мин 20:48
Ичня 21:34 2 мин 21:36
Бахмач-Пассажирский 22:38 20 мин 22:58
Конотоп 23:22 6 мин 23:28
Терещенская 2-й день 00:26 2 мин 00:28
Хутор-Михайловский (Дружба) 01:06 7 мин 01:13
Зерново (Середина-Буда) 01:31 50 мин 02:21
Брянск-Орловский  Россия 04:51 50 мин 05:41
Киевский вокзал (Москва) 11:12
маршрут является прицепным вагоном в составе поезда 957Ш Херсон - Николаев
Купить билет
Рейс выполняет УкрЗалiзниця
Расстояние по этому маршруту - 501 км
сайт перевозчика https://www.uz.gov.ua/

Пассажир-77 ехал поездом «055М» (УкрЗалiзниця) от Москвы до Киева
Украинские поезда не меняются годами. Что 10 лет назад ездил ими, что прокатился сейчас на Украину, всё одно и то же. Хроническая беда железной дороги у южных российских соседей – вагоны вообще не обновляются. В лучшем случае попадаются старые советские вагоны, прошедшие реконструкцию в 2000-х го... далее...
Пассажир-28 ехал поездом «6003/6203» (УкрЗалiзниця) от Киева до Казатина
Обычная советская электричка - примитивная, убогая, с заплеванными тамбурами, где толпятся курильщики, с громко кричащими торговцами, с испорченными громкоговорителями, через которые раздается малопонятное бормотание машиниста. Туалеты тут лучше вообще не описывать - это ужас без конца. Особенно ... далее...
Пассажир-46 ехал поездом «6302/6301» (УкрЗалiзниця) от Одессы до Затоки
Понравилось добраться электричкой до Затоки - известного курорта на море. В летний сезон, если ехать на автобусе - нужно приготовиться к большим пробкам на трассе, а пригородный поезд - прекрасная возможность отправиться и прибыть точно в срок.
еще 4 отзыва об этом перевозчике
Даты следования
по станции Херсон
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 28.10.2019 четные по 06.12.2019


08:20 с 28.10.2019 четные по 06.12.2019