Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Херсон - Волочиск 109Ш УкрЗалiзниця - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 109Ш отправляется от станции Херсон в 12.33 и прибывает на станцию Волочиск в 04.57 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 16 ч 24 мин. На карте показан маршрут поезда 109Ш и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 109Ш и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 109Ш Херсон - Львов
Место Прибытие Стоянка Отправление
Херсон 12:33
Николаев 13:39 10 мин 13:49
Явкино 14:45 10 мин 14:55
Новый Буг 15:31 2 мин 15:33
Казанка 16:01 2 мин 16:03
Долинская 16:35 20 мин 16:55
Куцовка 17:15 2 мин 17:17
Чернолесская 18:18 2 мин 18:20
Фундуклеевка 18:50 9 мин 18:59
Им. Т. Шевченко 19:32 15 мин 19:47
Городище 20:30 2 мин 20:32
Корсунь 20:51 2 мин 20:53
Мироновка 21:24 2 мин 21:26
Белая Церковь 22:19 2 мин 22:21
Казатин 1 2-й день 00:11 2 мин 00:13
Винница 01:04 4 мин 01:08
Жмеринка 01:56 20 мин 02:16
Деражня 03:16 2 мин 03:18
Хмельницкий 03:48 10 мин 03:58
Волочиск 04:57 2 мин 04:59
Подволочиск 05:07 2 мин 05:09
Тернополь 05:55 18 мин 06:13
Злочев (Золочев) 07:09 2 мин 07:11
Красное 07:36 2 мин 07:38
Подзамче (Львов) 08:11 2 мин 08:13
Львов 08:24
Купить билет
Рейс выполняет УкрЗалiзниця
Расстояние по этому маршруту - 941 км
сайт перевозчика https://www.uz.gov.ua/

Пассажир-100 ехал поездом «Львов» (УкрЗалiзниця) от Киева до Львова
Хороший фирменный поезд, мягкие полки, чистое постельное бельё. Также удобное время прибытия и отправления - как раз спишь всю ночь, ранним утром приезжаешь, что позволяет сделать все дела в городе и вечером тем же поездом поехать обратно в Киев. Один из самых лучших украинских поездов. Ехать им ... далее...
Пассажир-25 ехал поездом «055М» (УкрЗалiзниця) от Москвы до Киева
Украинские поезда не меняются годами. Что 10 лет назад ездил ими, что прокатился сейчас на Украину, всё одно и то же. Хроническая беда железной дороги у южных российских соседей – вагоны вообще не обновляются. В лучшем случае попадаются старые советские вагоны, прошедшие реконструкцию в 2000-х го... далее...
Пассажир-75 ехал поездом «6003/6203» (УкрЗалiзниця) от Киева до Казатина
Обычная советская электричка - примитивная, убогая, с заплеванными тамбурами, где толпятся курильщики, с громко кричащими торговцами, с испорченными громкоговорителями, через которые раздается малопонятное бормотание машиниста. Туалеты тут лучше вообще не описывать - это ужас без конца. Особенно ... далее...
еще 4 отзыва об этом перевозчике
Даты следования
по станции Херсон
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
с 13.07.2019 ежедневно по 15.09.2019


12:33 с 13.07.2019 ежедневно по 15.09.2019