Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Херсон - Запорожье-1 318Ш УкрЗалiзниця - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 318Ш отправляется от станции Херсон в 20.55 и прибывает на станцию Запорожье-1 в 05.36 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 8 ч 41 мин. На карте показан маршрут поезда 318Ш и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 318Ш и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 318Ш Одесса - Запорожье
Место Прибытие Стоянка Отправление
Одесса-Главная 14:17
Одесса-Восточная 14:50 2 мин 14:52
Берёзовка (Березовка) 16:08 2 мин 16:10
Колосовка 16:29 23 мин 16:52
Николаев 19:10 20 мин 19:30
Херсон 20:25 30 мин 20:55
Снигиревка 21:47 2 мин 21:49
Каховка 22:52 30 мин 23:22
Братолюбовка 2-й день 00:04 2 мин 00:06
Серогозы 01:33 2 мин 01:35
Нововеселая 02:31 5 мин 02:36
Федоровка (Новобогдановка) 03:36 40 мин 04:16
Плодородие 04:26 2 мин 04:28
Пришиб 04:36 5 мин 04:41
Таврическ (Васильевка) 04:57 2 мин 04:59
Запорожье-1 05:36
Купить билет
Рейс выполняет УкрЗалiзниця
Расстояние по этому маршруту - 356 км
сайт перевозчика https://www.uz.gov.ua/

Пассажир-82 ехал поездом «6302/6301» (УкрЗалiзниця) от Одессы до Затоки
Понравилось добраться электричкой до Затоки - известного курорта на море. В летний сезон, если ехать на автобусе - нужно приготовиться к большим пробкам на трассе, а пригородный поезд - прекрасная возможность отправиться и прибыть точно в срок.
Пассажир-47 ехал поездом «055М» (УкрЗалiзниця) от Москвы до Киева
Украинские поезда не меняются годами. Что 10 лет назад ездил ими, что прокатился сейчас на Украину, всё одно и то же. Хроническая беда железной дороги у южных российских соседей – вагоны вообще не обновляются. В лучшем случае попадаются старые советские вагоны, прошедшие реконструкцию в 2000-х го... далее...
Пассажир-61 ехал поездом «6003/6203» (УкрЗалiзниця) от Киева до Казатина
Обычная советская электричка - примитивная, убогая, с заплеванными тамбурами, где толпятся курильщики, с громко кричащими торговцами, с испорченными громкоговорителями, через которые раздается малопонятное бормотание машиниста. Туалеты тут лучше вообще не описывать - это ужас без конца. Особенно ... далее...
еще 4 отзыва об этом перевозчике
Даты следования
по станции Херсон
Февраль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829-
-------
Март 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
11, 13, 15 мар


14:17 11, 13, 15 мар