Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Херсон - Запорожье-1 142Л УкрЗалiзниця - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 142Л отправляется от станции Херсон в 00.46 и прибывает на станцию Запорожье-1 в 07.03 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 6 ч 17 мин. На карте показан маршрут поезда 142Л и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 142Л и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 142Л Одесса - Мариуполь
Место Прибытие Стоянка Отправление
Одесса-Главная 19:00
Одесса-Восточная 19:30 1 мин 19:31
Колосовка 20:57 25 мин 21:22
Николаев 23:00 22 мин 23:22
Херсон 2-й день 00:21 25 мин 00:46
Снигиревка 01:37 2 мин 01:39
Белая Криница 02:49 2 мин 02:51
Высокополье 03:26 10 мин 03:36
Чертомлык 05:22 2 мин 05:24
Никополь 05:51 5 мин 05:56
Марганец 06:21 2 мин 06:23
Днепрострой II 07:25 2 мин 07:27
Запорожье-1 08:03 10 мин 08:13
Молочанск 10:23 2 мин 10:25
Большой Токмак (Токмак) 10:37 2 мин 10:39
Верхний Токмак 2 11:23 3 мин 11:26
Камыш-Заря 12:11 2 мин 12:13
Розовка 12:44 2 мин 12:46
Зачатьевская 13:07 2 мин 13:09
Хлебодаровка 13:31 2 мин 13:33
Волноваха 14:00 20 мин 14:20
Мариуполь 15:46
Купить билет
Рейс выполняет УкрЗалiзниця
Расстояние по этому маршруту - 301 км
сайт перевозчика https://www.uz.gov.ua/

Пассажир-23 ехал поездом «6302/6301» (УкрЗалiзниця) от Одессы до Затоки
Понравилось добраться электричкой до Затоки - известного курорта на море. В летний сезон, если ехать на автобусе - нужно приготовиться к большим пробкам на трассе, а пригородный поезд - прекрасная возможность отправиться и прибыть точно в срок.
Пассажир-60 ехал поездом «055М» (УкрЗалiзниця) от Москвы до Киева
Украинские поезда не меняются годами. Что 10 лет назад ездил ими, что прокатился сейчас на Украину, всё одно и то же. Хроническая беда железной дороги у южных российских соседей – вагоны вообще не обновляются. В лучшем случае попадаются старые советские вагоны, прошедшие реконструкцию в 2000-х го... далее...
Пассажир-24 ехал поездом «6003/6203» (УкрЗалiзниця) от Киева до Казатина
Обычная советская электричка - примитивная, убогая, с заплеванными тамбурами, где толпятся курильщики, с громко кричащими торговцами, с испорченными громкоговорителями, через которые раздается малопонятное бормотание машиниста. Туалеты тут лучше вообще не описывать - это ужас без конца. Особенно ... далее...
еще 4 отзыва об этом перевозчике
Даты следования
по станции Херсон
Февраль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829-
-------
Март 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
29 мар


19:00 28 мар