Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Полонное - Казатин 1 058Л УкрЗалiзниця - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 058Л отправляется от станции Полонное в 23.11 и прибывает на станцию Казатин 1 в 00.45 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 ч 34 мин. На карте показан маршрут поезда 058Л и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 058Л и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 058Л Ковель - Одесса
Место Прибытие Стоянка Отправление
Ковель 18:10
Рожище 19:12 3 мин 19:15
Киверцы 19:30 23 мин 19:53
Луцк 20:10 23 мин 20:33
Киверцы 20:50 2 мин 20:52
Ровно 21:47 7 мин 21:54
Здолбунов 22:08 12 мин 22:20
Кривин 22:56 2 мин 22:58
Славута-1 23:11 2 мин 23:13
Шепетовка 23:35 2 мин 23:37
Полонное 2-й день 00:09 2 мин 00:11
Бердичев 01:17 2 мин 01:19
Казатин 1 01:45 31 мин 02:16
Калиновка 1 02:53 2 мин 02:55
Винница 03:14 5 мин 03:19
Жмеринка 04:05 9 мин 04:14
Вапнярка 05:27 2 мин 05:29
Рудница 05:56 2 мин 05:58
Кодыма 06:17 2 мин 06:19
Слободка 06:47 2 мин 06:49
Подольск 07:16 20 мин 07:36
Раздельная-1 09:08 2 мин 09:10
Одесса-Главная 10:14
Купить билет
Рейс выполняет УкрЗалiзниця
Расстояние по этому маршруту - 117 км
сайт перевозчика https://www.uz.gov.ua/

Пассажир-80 ехал поездом «6003/6203» (УкрЗалiзниця) от Киева до Казатина
Обычная советская электричка - примитивная, убогая, с заплеванными тамбурами, где толпятся курильщики, с громко кричащими торговцами, с испорченными громкоговорителями, через которые раздается малопонятное бормотание машиниста. Туалеты тут лучше вообще не описывать - это ужас без конца. Особенно ... далее...
Пассажир-45 ехал поездом «055М» (УкрЗалiзниця) от Москвы до Киева
Украинские поезда не меняются годами. Что 10 лет назад ездил ими, что прокатился сейчас на Украину, всё одно и то же. Хроническая беда железной дороги у южных российских соседей – вагоны вообще не обновляются. В лучшем случае попадаются старые советские вагоны, прошедшие реконструкцию в 2000-х го... далее...
Пассажир-14 ехал поездом «6302/6301» (УкрЗалiзниця) от Одессы до Затоки
Понравилось добраться электричкой до Затоки - известного курорта на море. В летний сезон, если ехать на автобусе - нужно приготовиться к большим пробкам на трассе, а пригородный поезд - прекрасная возможность отправиться и прибыть точно в срок.
еще 4 отзыва об этом перевозчике
Даты следования
по станции Полонное
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 10.12.2019 четные по 09.03.2020, далее примерно через день


18:10 29, 31 мар 2020; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 21, 23, 25, 27, 29 апр 2020; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 22, 24, 26, 28, 30 май 2020; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 20, 22, 24, 26 июн 2020, далее примерно через день
18:10 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 дек; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 янв 2020; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 фев 2020; 1, 3, 5, 7 мар 2020, далее