Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 109Ш Херсон - Львов
Место Прибытие Стоянка Отправление
Херсон 12:41
Николаев 13:37 5 мин 13:42
Явкино 14:35 2 мин 14:37
Новый Буг 15:25 2 мин 15:27
Казанка 16:01 2 мин 16:03
Долинская 16:35 20 мин 16:55
Куцовка 17:18 2 мин 17:20
Чернолесская 18:26 2 мин 18:28
Фундуклеевка 18:57 2 мин 18:59
Им. Т. Шевченко (Смела) 19:32 15 мин 19:47
Городище 20:30 2 мин 20:32
Корсунь (Корсунь-Шевченковский) 20:51 2 мин 20:53
Мироновка 21:24 2 мин 21:26
Белая Церковь 22:22 2 мин 22:24
Казатин 1 2-й день 00:11 5 мин 00:16
Винница 01:10 5 мин 01:15
Жмеринка 02:03 46 мин 02:49
Деражня 03:46 2 мин 03:48
Хмельницкий 04:17 18 мин 04:35
Волочиск 05:32 2 мин 05:34
Тернополь 06:28 6 мин 06:34
Злочев (Золочев) 07:28 2 мин 07:30
Красное 07:53 2 мин 07:55
Подзамче (Львов) 08:26 2 мин 08:28
Львов 08:38
Купить билет
Рейс выполняет УкрЗалiзниця
Расстояние по этому маршруту - 183 км
сайт перевозчика https://www.uz.gov.ua/

Пассажир-56 ехал поездом «Львов» (УкрЗалiзниця) от Киева до Львова
Хороший фирменный поезд, мягкие полки, чистое постельное бельё. Также удобное время прибытия и отправления - как раз спишь всю ночь, ранним утром приезжаешь, что позволяет сделать все дела в городе и вечером тем же поездом поехать обратно в Киев. Один из самых лучших украинских поездов. Ехать им ... далее...
Пассажир-43 ехал поездом «055М» (УкрЗалiзниця) от Москвы до Киева
Украинские поезда не меняются годами. Что 10 лет назад ездил ими, что прокатился сейчас на Украину, всё одно и то же. Хроническая беда железной дороги у южных российских соседей – вагоны вообще не обновляются. В лучшем случае попадаются старые советские вагоны, прошедшие реконструкцию в 2000-х го... далее...
Пассажир-11 ехал поездом «6003/6203» (УкрЗалiзниця) от Киева до Казатина
Обычная советская электричка - примитивная, убогая, с заплеванными тамбурами, где толпятся курильщики, с громко кричащими торговцами, с испорченными громкоговорителями, через которые раздается малопонятное бормотание машиниста. Туалеты тут лучше вообще не описывать - это ужас без конца. Особенно ... далее...
еще 4 отзыва об этом перевозчике
Даты следования
по станции Хмельницкий
Октябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
Ноябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
с 04.08.2020 ежедневно по 22.09.2020


12:41 с 03.08.2020 ежедневно по 21.09.2020