Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 086П Новоалексеевка - Львов
Место Прибытие Стоянка Отправление
Новоалексеевка 12:10
Партизаны (Рыково) 12:24 2 мин 12:26
Акимовка 13:13 2 мин 13:15
Мелитополь 13:43 30 мин 14:13
Запорожье-1 15:51 5 мин 15:56
Синельниково-1 16:50 2 мин 16:52
Днепр-Главный 17:40 20 мин 18:00
Каменское-Пассажирское 18:37 2 мин 18:39
Верховцево 19:17 2 мин 19:19
Пятихатки 20:14 2 мин 20:16
Александрия 21:43 3 мин 21:46
Знаменка-Пассажирская 22:35 5 мин 22:40
Фундуклеевка 23:25 2 мин 23:27
Им. Т. Шевченко (Смела) 23:59 17 мин 00:16
Цветково 2-й день 00:46 2 мин 00:48
Корсунь (Корсунь-Шевченковский) 01:19 2 мин 01:21
Мироновка 01:52 2 мин 01:54
Белая Церковь 02:51 2 мин 02:53
Казатин 1 04:38 4 мин 04:42
Винница 05:40 9 мин 05:49
Жмеринка 06:39 31 мин 07:10
Хмельницкий 08:40 7 мин 08:47
Подволочиск 09:53 2 мин 09:55
Тернополь 10:41 5 мин 10:46
Злочев (Золочев) 11:41 2 мин 11:43
Красное 12:07 2 мин 12:09
Львов 12:52
Купить билет
Рейс выполняет УкрЗалiзниця
Расстояние по этому маршруту - 183 км
сайт перевозчика https://www.uz.gov.ua/

Пассажир-89 ехал поездом «Львов» (УкрЗалiзниця) от Киева до Львова
Хороший фирменный поезд, мягкие полки, чистое постельное бельё. Также удобное время прибытия и отправления - как раз спишь всю ночь, ранним утром приезжаешь, что позволяет сделать все дела в городе и вечером тем же поездом поехать обратно в Киев. Один из самых лучших украинских поездов. Ехать им ... далее...
Пассажир-20 ехал поездом «055М» (УкрЗалiзниця) от Москвы до Киева
Украинские поезда не меняются годами. Что 10 лет назад ездил ими, что прокатился сейчас на Украину, всё одно и то же. Хроническая беда железной дороги у южных российских соседей – вагоны вообще не обновляются. В лучшем случае попадаются старые советские вагоны, прошедшие реконструкцию в 2000-х го... далее...
Пассажир-62 ехал поездом «6003/6203» (УкрЗалiзниця) от Киева до Казатина
Обычная советская электричка - примитивная, убогая, с заплеванными тамбурами, где толпятся курильщики, с громко кричащими торговцами, с испорченными громкоговорителями, через которые раздается малопонятное бормотание машиниста. Туалеты тут лучше вообще не описывать - это ужас без конца. Особенно ... далее...
еще 4 отзыва об этом перевозчике
Даты следования
по станции Хмельницкий
Октябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
Ноябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
ежедневно по 02.11 кроме 15 сен, 17 сен, 19 сен, 21 сен, 23 сен,..., далее 3 рейса в неделю


12:10 ежедневно по 23.10 кроме 14 сен, 16 сен, 18 сен, 20 сен, 22 сен,...