Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 041П Днепр - Трускавец
Место Прибытие Стоянка Отправление
Днепр-Главный 14:26
Каменское-Пассажирское 14:59 2 мин 15:01
Новониколаевка 15:18 2 мин 15:20
Вольногорск 15:49 2 мин 15:51
Пятихатки 16:18 2 мин 16:20
Александрия 17:33 2 мин 17:35
Знаменка-Пассажирская 18:19 5 мин 18:24
Фундуклеевка 19:07 2 мин 19:09
Каменка 19:24 2 мин 19:26
Им. Т. Шевченко (Смела) 19:46 15 мин 20:01
Городище 20:44 2 мин 20:46
Корсунь (Корсунь-Шевченковский) 21:05 2 мин 21:07
Мироновка 21:38 2 мин 21:40
Белая Церковь 22:32 2 мин 22:34
Казатин 1 2-й день 00:18 7 мин 00:25
Винница 01:25 5 мин 01:30
Хмельницкий 03:30 28 мин 03:58
Подволочиск 05:07 4 мин 05:11
Тернополь 06:01 19 мин 06:20
Злочев (Золочев) 07:15 2 мин 07:17
Красное 07:42 2 мин 07:44
Подзамче (Львов) 08:16 2 мин 08:18
Львов 08:28 25 мин 08:53
Дрогобыч 10:25 23 мин 10:48
Трускавец 11:07
Купить билет
Рейс выполняет УкрЗалiзниця
Расстояние по этому маршруту - 183 км
сайт перевозчика https://www.uz.gov.ua/

Пассажир-92 ехал поездом «055М» (УкрЗалiзниця) от Москвы до Киева
Украинские поезда не меняются годами. Что 10 лет назад ездил ими, что прокатился сейчас на Украину, всё одно и то же. Хроническая беда железной дороги у южных российских соседей – вагоны вообще не обновляются. В лучшем случае попадаются старые советские вагоны, прошедшие реконструкцию в 2000-х го... далее...
Пассажир-29 ехал поездом «6003/6203» (УкрЗалiзниця) от Киева до Казатина
Обычная советская электричка - примитивная, убогая, с заплеванными тамбурами, где толпятся курильщики, с громко кричащими торговцами, с испорченными громкоговорителями, через которые раздается малопонятное бормотание машиниста. Туалеты тут лучше вообще не описывать - это ужас без конца. Особенно ... далее...
Пассажир-25 ехал поездом «6302/6301» (УкрЗалiзниця) от Одессы до Затоки
Понравилось добраться электричкой до Затоки - известного курорта на море. В летний сезон, если ехать на автобусе - нужно приготовиться к большим пробкам на трассе, а пригородный поезд - прекрасная возможность отправиться и прибыть точно в срок.
еще 4 отзыва об этом перевозчике
Даты следования
по станции Хмельницкий
Октябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
Ноябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
с 04.08.2020 четные по 02.11.2020, далее 4 рейса в неделю


14:26 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 авг; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сен; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 окт