Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Хмельницкий - Тернополь 111О «Слобожанщина» УкрЗалiзниця - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 111О «Слобожанщина» отправляется от станции Хмельницкий в 12.18 и прибывает на станцию Тернополь в 14.13 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 ч 55 мин. На карте показан маршрут поезда 111О и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 111О и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 111О Харьков - Львов
Место Прибытие Стоянка Отправление
Харьков-Пассажирский 20:09
Люботин 20:46 2 мин 20:48
Коломак 21:47 2 мин 21:49
Полтава-Киевская 22:57 20 мин 23:17
Решетиловка 23:46 2 мин 23:48
Яреськи 2-й день 00:14 2 мин 00:16
Гоголево 00:32 18 мин 00:50
Миргород 01:10 2 мин 01:12
Ромодан 01:36 3 мин 01:39
Лубны 02:10 2 мин 02:12
Гребенка 02:44 2 мин 02:46
Яготин 03:22 2 мин 03:24
Киев-Пассажирский 04:38 37 мин 05:15
Фастов 1 06:08 2 мин 06:10
Казатин 1 07:28 14 мин 07:42
Калиновка 1 08:20 2 мин 08:22
Винница 08:48 31 мин 09:19
Жмеринка 10:07 38 мин 10:45
Хмельницкий 12:12 6 мин 12:18
Волочиск 13:14 2 мин 13:16
Подволочиск 13:24 2 мин 13:26
Тернополь 14:13 5 мин 14:18
Злочев (Золочев) 15:16 2 мин 15:18
Красное 15:40 2 мин 15:42
Подзамче (Львов) 16:14 2 мин 16:16
Львов 16:26
Купить билет
Рейс выполняет УкрЗалiзниця
Расстояние по этому маршруту - 119 км
сайт перевозчика https://www.uz.gov.ua/

Пассажир-49 ехал поездом «6503» (УкрЗалiзниця) от Харькова до Лозовой
Электричка стиля "привет из 90-х" - заплеванный пол, запах курева в тамбурах, жёсткие неудобные сидения, вечером ехало много пьяных - разделывали пиво из пластиковых двухлитровых бутылок.
Пассажир-27 ехал поездом «Львов» (УкрЗалiзниця) от Киева до Львова
Хороший фирменный поезд, мягкие полки, чистое постельное бельё. Также удобное время прибытия и отправления - как раз спишь всю ночь, ранним утром приезжаешь, что позволяет сделать все дела в городе и вечером тем же поездом поехать обратно в Киев. Один из самых лучших украинских поездов. Ехать им ... далее...
Пассажир-20 ехал поездом «055М» (УкрЗалiзниця) от Москвы до Киева
Украинские поезда не меняются годами. Что 10 лет назад ездил ими, что прокатился сейчас на Украину, всё одно и то же. Хроническая беда железной дороги у южных российских соседей – вагоны вообще не обновляются. В лучшем случае попадаются старые советские вагоны, прошедшие реконструкцию в 2000-х го... далее...
еще 4 отзыва об этом перевозчике
Даты следования
по станции Хмельницкий
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
29, 31 май; 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 июн, далее


20:09 28, 30 май; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 июн, далее