Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Ивано-Франковск - Галич 6411 УкрЗалiзниця - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6411 отправляется от станции Ивано-Франковск в 09.09 и прибывает на станцию Галич в 10.00 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 51 мин. На карте показан маршрут поезда 6411 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6411 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6411 Ивано-Франковск - Ходоров
Место Прибытие Стоянка Отправление
Ивано-Франковск 09:09
Угринов 09:14 1 мин 09:15
Ямница 09:21 5 мин 09:26
Тос 09:30 1 мин 09:31
Езуполь 09:37 2 мин 09:39
Дубовцы 09:47 2 мин 09:49
Галич 10:00 3 мин 10:03
Бовшев 10:11 1 мин 10:12
Бурштын 10:18 5 мин 10:23
Мартынов 10:28 1 мин 10:29
Букачевцы 10:43 2 мин 10:45
Чернев 10:51 1 мин 10:52
Журавно 11:03 2 мин 11:05
Молодынче 11:10 1 мин 11:11
Бортники 11:14 1 мин 11:15
Ходоров 11:24
Рейс выполняет УкрЗалiзниця
Расстояние по этому маршруту - 31 км
сайт перевозчика https://www.uz.gov.ua/

Пассажир-12 ехал поездом «055М» (УкрЗалiзниця) от Москвы до Киева
Украинские поезда не меняются годами. Что 10 лет назад ездил ими, что прокатился сейчас на Украину, всё одно и то же. Хроническая беда железной дороги у южных российских соседей – вагоны вообще не обновляются. В лучшем случае попадаются старые советские вагоны, прошедшие реконструкцию в 2000-х го... далее...
Пассажир-86 ехал поездом «6003/6203» (УкрЗалiзниця) от Киева до Казатина
Обычная советская электричка - примитивная, убогая, с заплеванными тамбурами, где толпятся курильщики, с громко кричащими торговцами, с испорченными громкоговорителями, через которые раздается малопонятное бормотание машиниста. Туалеты тут лучше вообще не описывать - это ужас без конца. Особенно ... далее...
Пассажир-78 ехал поездом «6302/6301» (УкрЗалiзниця) от Одессы до Затоки
Понравилось добраться электричкой до Затоки - известного курорта на море. В летний сезон, если ехать на автобусе - нужно приготовиться к большим пробкам на трассе, а пригородный поезд - прекрасная возможность отправиться и прибыть точно в срок.
еще 4 отзыва об этом перевозчике
Даты следования
по станции Ивано-Франковск
Январь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
Февраль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829-
-------
с 01.06.2017 ежедневно по 31.12.2019


09:09 с 01.06.2017 ежедневно по 31.12.2019