Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Ивано-Франковск - Надворная 606К УкрЗалiзниця - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 606К отправляется от станции Ивано-Франковск в 18.17 и прибывает на станцию Надворная в 19.23 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 ч 6 мин. На карте показан маршрут поезда 606К и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 606К и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 606К Львов - Рахов
Место Прибытие Стоянка Отправление
Львов 15:46
Персенковка (Львов) 16:00 2 мин 16:02
Сихов 16:10 2 мин 16:12
Ходоров 17:04 4 мин 17:08
Букачевцы 17:27 1 мин 17:28
Бурштын 17:42 4 мин 17:46
Галич 18:00 4 мин 18:04
Ивано-Франковск 18:47 30 мин 19:17
Надворная 20:23 2 мин 20:25
Делятин 20:54 2 мин 20:56
Яремче 21:10 3 мин 21:13
Микуличин 21:30 2 мин 21:32
Татаров 21:47 2 мин 21:49
Ворохта 22:05 3 мин 22:08
Вороненка 22:21 2 мин 22:23
Лазещина 22:38 2 мин 22:40
Ясиня 22:50 5 мин 22:55
Квасы 23:18 2 мин 23:20
Белин 23:31 2 мин 23:33
Рахов 23:50
Купить билет
Рейс выполняет УкрЗалiзниця
Расстояние по этому маршруту - 38 км
сайт перевозчика https://www.uz.gov.ua/

Пассажир-74 ехал поездом «055М» (УкрЗалiзниця) от Москвы до Киева
Украинские поезда не меняются годами. Что 10 лет назад ездил ими, что прокатился сейчас на Украину, всё одно и то же. Хроническая беда железной дороги у южных российских соседей – вагоны вообще не обновляются. В лучшем случае попадаются старые советские вагоны, прошедшие реконструкцию в 2000-х го... далее...
Пассажир-43 ехал поездом «6003/6203» (УкрЗалiзниця) от Киева до Казатина
Обычная советская электричка - примитивная, убогая, с заплеванными тамбурами, где толпятся курильщики, с громко кричащими торговцами, с испорченными громкоговорителями, через которые раздается малопонятное бормотание машиниста. Туалеты тут лучше вообще не описывать - это ужас без конца. Особенно ... далее...
Пассажир-63 ехал поездом «6302/6301» (УкрЗалiзниця) от Одессы до Затоки
Понравилось добраться электричкой до Затоки - известного курорта на море. В летний сезон, если ехать на автобусе - нужно приготовиться к большим пробкам на трассе, а пригородный поезд - прекрасная возможность отправиться и прибыть точно в срок.
еще 4 отзыва об этом перевозчике
Даты следования
по станции Ивано-Франковск
Февраль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829-
-------
Март 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 08.12.2019 ежедневно по 31.12.2022


15:46 с 29.03.2020 ежедневно по 31.12.2022
15:46 с 08.12.2019 ежедневно по 28.03.2020