Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Ивано-Франковск - Аджуд 451Б БЧ - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 451Б отправляется от станции Ивано-Франковск в 08.53 и прибывает на станцию Аджуд в 21.18 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 12 ч 25 мин. На карте показан маршрут поезда 451Б и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 451Б и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 451Б Минск - Варна
Место Прибытие Стоянка Отправление
Минск-Пассажирский 17:37
Столбцы 18:37 2 мин 18:39
Барановичи-Полесские 19:31 16 мин 19:47
Ганцевичи 20:29 2 мин 20:31
Лунинец 21:24 26 мин 21:50
Горынь 22:36 46 мин 23:22
Удрицк  Украина 23:37 40 мин 00:17
Сарны 2-й день 01:05 3 мин 01:08
Ровно 02:27 3 мин 02:30
Здолбунов 02:45 20 мин 03:05
Львов 05:32 20 мин 05:52
Ивано-Франковск 08:45 8 мин 08:53
Коломыя 09:57 8 мин 10:05
Черновцы 11:30 40 мин 12:10
Вадул-Сирет (Глыбокая) 13:20 3 ч 5 мин 16:25
Викшани  Румыния 16:51 44 мин 17:35
Дорнешти 17:49 1 мин 17:50
Сучава 18:28 12 мин 18:40
Пашкани 19:27 1 мин 19:28
Бакэу 20:30 2 мин 20:32
Аджуд 21:18 1 мин 21:19
Фокшани (Focsani) 22:07 2 мин 22:09
Бузэу 23:17 2 мин 23:19
Плоешти 3-й день 00:24 2 мин 00:26
Бухарест Норд 01:24 18 мин 01:42
Джурджу Норд (Русе)  Болгария 03:49 36 мин 04:25
Русе 04:50 2 ч 06:50
Варна 10:20
Купить билет
Рейс выполняет Беларуская Чыгунка
Расстояние по этому маршруту - 424 км
сайт перевозчика https://www.rw.by/

Пассажир-80 ехал поездом «6801» (Беларуская Чыгунка) от Минска до Барановичи
Электрички в Белоруссии выглядят совсем по-советски - просто и непритязательно, но при этом всё чисто, аккуратненько. Так что ехать даже на такое большое расстояние, как из Минска в Барановичи, не очень утомительно, хотя под конец раздражение от долгого пути немного наступает. По вагонам ходят м... далее...
Пассажир-77 ехал поездом «625Ь» (Беларуская Чыгунка) от Минска до Витебска
Идеально чистое купе. Вагон хорошо натоплен, как заходишь с мороза - приятное ощущение. Постельное бельё также было свежее, утром проводница принесла чай. Вагоны хотя не новые, но в приличном состоянии. Поездка понравилась.
Пассажир-27 ехал поездом «647Б» (Беларуская Чыгунка) от Жлобина до Минска
С пересадкой ехал электричками на приличное расстояние - из Жлобина до Минска - и совершенно не устал. Лавка целиком была в моем распоряжении, так как пассажиров немного, туалет тоже рядом - в моем вагоне. Перед отправлением закупил перекуса, газет почитать на дорожку, и спокойно доехал до столиц... далее...
еще 1 отзыв об этом перевозчике
Даты следования
по станции Ивано-Франковск
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
11, 16, 23, 28 июн; 5, 10, 17, 22, 29 июл; 3, 10, 15, 22, 27 авг; 3, 8 сен


17:37 10, 15, 22, 27 июн; 4, 9, 16, 21, 28 июл; 2, 9, 14, 21, 26 авг; 2, 7 сен