Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Надворная - Галич 606Л УкрЗалiзниця - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 606Л отправляется от станции Надворная в 03.53 и прибывает на станцию Галич в 04.46 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 53 мин. На карте показан маршрут поезда 606Л и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 606Л и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 606Л Рахов - Львов
Место Прибытие Стоянка Отправление
Рахов 00:32
Белин 00:45 2 мин 00:47
Квасы 00:59 2 мин 01:01
Ясиня 01:26 4 мин 01:30
Лазещина 01:42 2 мин 01:44
Вороненка 02:04 2 мин 02:06
Ворохта 02:18 2 мин 02:20
Татаров 02:31 2 мин 02:33
Микуличин 02:47 2 мин 02:49
Яремче 03:03 3 мин 03:06
Делятин 03:17 2 мин 03:19
Надворная 03:49 4 мин 03:53
Галич 05:46 2 мин 05:48
Бурштын 06:00 3 мин 06:03
Букачевцы 06:18 5 мин 06:23
Журавно 06:36 4 мин 06:40
Ходоров 06:55 2 мин 06:57
Сихов 08:02 2 мин 08:04
Персенковка (Львов) 08:12 5 мин 08:17
Львов 08:30
Купить билет
Рейс выполняет УкрЗалiзниця
Расстояние по этому маршруту - 70 км
сайт перевозчика https://www.uz.gov.ua/

Пассажир-29 ехал поездом «Львов» (УкрЗалiзниця) от Киева до Львова
Хороший фирменный поезд, мягкие полки, чистое постельное бельё. Также удобное время прибытия и отправления - как раз спишь всю ночь, ранним утром приезжаешь, что позволяет сделать все дела в городе и вечером тем же поездом поехать обратно в Киев. Один из самых лучших украинских поездов. Ехать им ... далее...
Пассажир-70 ехал поездом «055М» (УкрЗалiзниця) от Москвы до Киева
Украинские поезда не меняются годами. Что 10 лет назад ездил ими, что прокатился сейчас на Украину, всё одно и то же. Хроническая беда железной дороги у южных российских соседей – вагоны вообще не обновляются. В лучшем случае попадаются старые советские вагоны, прошедшие реконструкцию в 2000-х го... далее...
Пассажир-16 ехал поездом «6003/6203» (УкрЗалiзниця) от Киева до Казатина
Обычная советская электричка - примитивная, убогая, с заплеванными тамбурами, где толпятся курильщики, с громко кричащими торговцами, с испорченными громкоговорителями, через которые раздается малопонятное бормотание машиниста. Туалеты тут лучше вообще не описывать - это ужас без конца. Особенно ... далее...
еще 4 отзыва об этом перевозчике
Даты следования
по станции Надворная
Январь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
Февраль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829-
-------
ежедневно по 08.03 кроме 1 янв, далее 7 рейсов в неделю


00:32 ежедневно кроме 21 апр, далее 7 рейсов в неделю
00:32 ежедневно по 08.03 кроме 1 янв, далее 1 рейс в день