Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Харьков-Пассажирский - Лозовая 205О УкрЗалiзниця - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 205О отправляется от станции Харьков-Пассажирский в 16.44 и прибывает на станцию Лозовая в 18.38 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 ч 54 мин. На карте показан маршрут поезда 205О и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 205О и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 205О Харьков - Покровск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Харьков-Пассажирский 16:44
Лихачево 17:50 2 мин 17:52
Краснопавловка 18:13 2 мин 18:15
Лозовая 18:38 2 мин 18:40
Павлоград 1 19:34 48 мин 20:22
Богуславский 20:41 3 мин 20:44
Николаевка-Донецкая 21:06 3 мин 21:09
Покровск 22:07
Купить билет
Рейс выполняет УкрЗалiзниця
Расстояние по этому маршруту - 148 км
сайт перевозчика https://www.uz.gov.ua/

Пассажир-58 ехал поездом «6503» (УкрЗалiзниця) от Харькова до Лозовой
Электричка стиля "привет из 90-х" - заплеванный пол, запах курева в тамбурах, жёсткие неудобные сидения, вечером ехало много пьяных - разделывали пиво из пластиковых двухлитровых бутылок.
Пассажир-79 ехал поездом «055М» (УкрЗалiзниця) от Москвы до Киева
Украинские поезда не меняются годами. Что 10 лет назад ездил ими, что прокатился сейчас на Украину, всё одно и то же. Хроническая беда железной дороги у южных российских соседей – вагоны вообще не обновляются. В лучшем случае попадаются старые советские вагоны, прошедшие реконструкцию в 2000-х го... далее...
Пассажир-31 ехал поездом «6003/6203» (УкрЗалiзниця) от Киева до Казатина
Обычная советская электричка - примитивная, убогая, с заплеванными тамбурами, где толпятся курильщики, с громко кричащими торговцами, с испорченными громкоговорителями, через которые раздается малопонятное бормотание машиниста. Туалеты тут лучше вообще не описывать - это ужас без конца. Особенно ... далее...
еще 4 отзыва об этом перевозчике
Даты следования
по станции Харьков, Харьков-Пассажирский
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 27.10.2019 пятница, воскресенье по 06.12.2019


16:44 с 27.10.2019 пятница, воскресенье по 06.12.2019