Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Харьков-Пассажирский - Курский вокзал (Москва) 106П «Приднепровье» УкрЗалiзниця - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 106П «Приднепровье» отправляется от станции Харьков-Пассажирский в 00.44 и прибывает на станцию Курский вокзал (Москва) в 11.25 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 10 ч 41 мин. На карте показан маршрут поезда 106П и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 106П и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 106П Днепр - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Днепропетровск 17:00
Синельниково 2 17:47 2 мин 17:49
Павлоград 1 19:21 5 мин 19:26
Лозовая 20:34 4 мин 20:38
Харьков-Пассажирский 22:45 59 мин 23:44
Белгород  Россия 2-й день 01:04 1 ч 02:04
Курск 04:00 16 мин 04:16
Орёл 06:01 15 мин 06:16
Тула-1-Курская 08:26 10 мин 08:36
Курский вокзал (Москва) 11:25
Купить билет
Рейс выполняет УкрЗалiзниця
Расстояние по этому маршруту - 780 км
сайт перевозчика https://www.uz.gov.ua/

Пассажир-92 ехал поездом «6503» (УкрЗалiзниця) от Харькова до Лозовой
Электричка стиля "привет из 90-х" - заплеванный пол, запах курева в тамбурах, жёсткие неудобные сидения, вечером ехало много пьяных - разделывали пиво из пластиковых двухлитровых бутылок.
Пассажир-67 ехал поездом «055М» (УкрЗалiзниця) от Москвы до Киева
Украинские поезда не меняются годами. Что 10 лет назад ездил ими, что прокатился сейчас на Украину, всё одно и то же. Хроническая беда железной дороги у южных российских соседей – вагоны вообще не обновляются. В лучшем случае попадаются старые советские вагоны, прошедшие реконструкцию в 2000-х го... далее...
Пассажир-68 ехал поездом «6003/6203» (УкрЗалiзниця) от Киева до Казатина
Обычная советская электричка - примитивная, убогая, с заплеванными тамбурами, где толпятся курильщики, с громко кричащими торговцами, с испорченными громкоговорителями, через которые раздается малопонятное бормотание машиниста. Туалеты тут лучше вообще не описывать - это ужас без конца. Особенно ... далее...
еще 4 отзыва об этом перевозчике
Даты следования
по станции Харьков, Харьков-Пассажирский
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
ежедневно по 11.11 кроме 23 сен, 24 сен, 25 сен, 26 сен, 27 сен, далее 1 рейс в день


17:00 с 27.10.2019 ежедневно по 07.12.2019
17:00 ежедневно по 26.10 кроме 23 сен, 24 сен, 25 сен, 26 сен, 27 сен