Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Харьков-Пассажирский - Курский вокзал (Москва) 074О УкрЗалiзниця - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 074О отправляется от станции Харьков-Пассажирский в 23.44 и прибывает на станцию Курский вокзал (Москва) в 11.25 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 11 ч 41 мин. На карте показан маршрут поезда 074О и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 074О и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 074О Кривой Рог - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Кривой Рог-Главный 11:52
Апостолово 12:39 3 мин 12:42
Чертомлык 13:26 2 мин 13:28
Никополь 13:54 15 мин 14:09
Марганец 14:34 2 мин 14:36
Днепрострой II 15:41 2 мин 15:43
Запорожье-1 16:19 30 мин 16:49
Синельниково-1 17:46 1 ч 4 мин 18:50
Павлоград 1 19:21 5 мин 19:26
Лозовая 20:34 4 мин 20:38
Харьков-Пассажирский 22:45 59 мин 23:44
Белгород  Россия 2-й день 01:04 1 ч 02:04
Курск 04:00 16 мин 04:16
Орёл 06:01 15 мин 06:16
Тула-1-Курская 08:26 10 мин 08:36
Курский вокзал (Москва) 11:25
Купить билет
Рейс выполняет УкрЗалiзниця
Расстояние по этому маршруту - 780 км
сайт перевозчика https://www.uz.gov.ua/

Пассажир-26 ехал поездом «6503» (УкрЗалiзниця) от Харькова до Лозовой
Электричка стиля "привет из 90-х" - заплеванный пол, запах курева в тамбурах, жёсткие неудобные сидения, вечером ехало много пьяных - разделывали пиво из пластиковых двухлитровых бутылок.
Пассажир-60 ехал поездом «055М» (УкрЗалiзниця) от Москвы до Киева
Украинские поезда не меняются годами. Что 10 лет назад ездил ими, что прокатился сейчас на Украину, всё одно и то же. Хроническая беда железной дороги у южных российских соседей – вагоны вообще не обновляются. В лучшем случае попадаются старые советские вагоны, прошедшие реконструкцию в 2000-х го... далее...
Пассажир-42 ехал поездом «6003/6203» (УкрЗалiзниця) от Киева до Казатина
Обычная советская электричка - примитивная, убогая, с заплеванными тамбурами, где толпятся курильщики, с громко кричащими торговцами, с испорченными громкоговорителями, через которые раздается малопонятное бормотание машиниста. Туалеты тут лучше вообще не описывать - это ужас без конца. Особенно ... далее...
еще 4 отзыва об этом перевозчике
Даты следования
по станции Харьков, Харьков-Пассажирский
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
с 20.08.2019 ежедневно по 27.10.2019


11:52 с 20.08.2019 ежедневно по 27.10.2019