Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Харьков-Пассажирский - Валуйки 370К ADY - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 370К отправляется от станции Харьков-Пассажирский в 00.26 и прибывает на станцию Валуйки в 04.55 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 4 ч 29 мин. На карте показан маршрут поезда 370К и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 370К и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 370К Киев - Баку
Место Прибытие Стоянка Отправление
Киев-Пассажирский 14:50
Гребенка 16:42 18 мин 17:00
Лубны 17:39 2 мин 17:41
Миргород 18:30 2 мин 18:32
Полтава-Киевская 19:44 31 мин 20:15
Кривохатки (Полтава) 20:29 7 мин 20:36
Люботин 22:08 2 мин 22:10
Харьков-Пассажирский 22:40 46 мин 23:26
Купянск-Узловой 2-й день 02:16 1 ч 03:16
Валуйки  Россия 04:55 1 ч 05:55
Алексеевка 07:10 2 мин 07:12
Острогожск 07:51 2 мин 07:53
Лиски 08:38 28 мин 09:06
Таловая 11:04 2 мин 11:06
Новохопёрск 12:03 2 мин 12:05
Поворино 12:57 53 мин 13:50
Алексиково (Новониколаевский) 14:27 2 мин 14:29
Филоново (Новоаннинский) 15:19 3 мин 15:22
Себряково (Михайловка) 16:36 2 мин 16:38
Арчеда (Фролово) 17:36 2 мин 17:38
Волгоград-1 20:56 47 мин 21:43
Волжский 22:24 2 мин 22:26
Владимировка (Ахтубинск) 3-й день 01:12 12 мин 01:24
Верхний Баскунчак 02:12 17 мин 02:29
Аксарайская (Аксарайский) 05:10 2 мин 05:12
Астрахань 1 06:05 46 мин 06:51
Улан-Холл 08:32 3 мин 08:35
Артезиан 09:25 20 мин 09:45
Кочубей 10:53 5 мин 10:58
Кизляр 11:58 8 мин 12:06
Кизилюрт 13:55 24 мин 14:19
Махачкала 15:25 35 мин 16:00
Манас 16:33 3 мин 16:36
Избербаш 17:10 3 мин 17:13
Дербент 18:22 13 мин 18:35
Хачмаз  Азербайджан 23:59 20 мин 00:19
Шабран 4-й день 01:05 2 мин 01:07
Сумгаит 03:16 3 мин 03:19
Баку-Пасс 04:10
Купить билет
Рейс выполняет Azərbaycan Dəmir Yolları
Расстояние по этому маршруту - 204 км
сайт перевозчика https://ady.az/

Даты следования
по станции Харьков, Харьков-Пассажирский
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
19, 26 авг; 2, 9, 16, 23, 30 сен; 7, 14, 21, 27 окт; 3, 10, 17, 24 ноя; 1, 8, 15, 22, 29 дек; 5, 12, 19, 26 янв 2020; 2, 9, 17, 24 фев 2020; 2, 16, 23, 30 мар 2020; 6, 13, 20, 27 апр 2020; 4, 12, 19 май 2020; 9, 16, 23, 30 июн 2020; 7, 14, 21, 28 июл 2020; 4, 11, 18, 25 авг 2020


14:50 27 окт; 3, 10, 17, 24 ноя; 1, 8, 15, 22, 29 дек; 5, 12, 19, 26 янв 2020; 2, 9, 17, 24 фев 2020; 2, 16, 23, 30 мар 2020; 6, 13, 20, 27 апр 2020; 4, 12, 19 май 2020; 9, 16, 23, 30 июн 2020; 7, 14, 21, 28 июл 2020; 4, 11, 18, 25 авг 2020
14:50 19, 26 авг; 2, 9, 16, 23, 30 сен; 7, 14, 21 окт