Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Харьков-Пассажирский - Киев-Пассажирский 124Д УкрЗалiзниця - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 124Д отправляется от станции Харьков-Пассажирский в 22.41 и прибывает на станцию Киев-Пассажирский в 08.16 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 9 ч 35 мин. На карте показан маршрут поезда 124Д и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 124Д и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 124Д Константиновка - Киев
Место Прибытие Стоянка Отправление
Константиновка 17:40
Дружковка 17:59 2 мин 18:01
Краматорск 18:11 5 мин 18:16
Славянский Курорт 18:41 7 мин 18:48
Лиман 19:12 3 мин 19:15
Святогорск 19:44 2 мин 19:46
Изюм 20:14 2 мин 20:16
Балаклея 20:57 2 мин 20:59
Змиев 21:33 2 мин 21:35
Харьков-Пассажирский 22:15 26 мин 22:41
Люботин 23:19 2 мин 23:21
Богодухов 2-й день 00:08 5 мин 00:13
Смородино 01:09 3 мин 01:12
Сумы 02:13 20 мин 02:33
Ворожба 03:27 22 мин 03:49
Путивль 04:21 5 мин 04:26
Конотоп 05:11 5 мин 05:16
Бахмач-Пассажирский 05:39 2 мин 05:41
Нежин 06:32 2 мин 06:34
Дарница (Киев) 07:56 2 мин 07:58
Киев-Пассажирский 08:16
Купить билет
Рейс выполняет УкрЗалiзниця
Расстояние по этому маршруту - 545 км
сайт перевозчика https://www.uz.gov.ua/

Пассажир-57 ехал поездом «055М» (УкрЗалiзниця) от Москвы до Киева
Украинские поезда не меняются годами. Что 10 лет назад ездил ими, что прокатился сейчас на Украину, всё одно и то же. Хроническая беда железной дороги у южных российских соседей – вагоны вообще не обновляются. В лучшем случае попадаются старые советские вагоны, прошедшие реконструкцию в 2000-х го... далее...
Пассажир-34 ехал поездом «6503» (УкрЗалiзниця) от Харькова до Лозовой
Электричка стиля "привет из 90-х" - заплеванный пол, запах курева в тамбурах, жёсткие неудобные сидения, вечером ехало много пьяных - разделывали пиво из пластиковых двухлитровых бутылок.
Пассажир-46 ехал поездом «6003/6203» (УкрЗалiзниця) от Киева до Казатина
Обычная советская электричка - примитивная, убогая, с заплеванными тамбурами, где толпятся курильщики, с громко кричащими торговцами, с испорченными громкоговорителями, через которые раздается малопонятное бормотание машиниста. Туалеты тут лучше вообще не описывать - это ужас без конца. Особенно ... далее...
еще 4 отзыва об этом перевозчике
Даты следования
по станции Харьков, Харьков-Пассажирский
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
ежедневно по 10.10 кроме 28 сен, 29 сен, 30 сен, 1 окт, 2 окт,..., далее примерно через день


17:40 ежедневно по 10.10 кроме 28 сен, 29 сен, 30 сен, 1 окт, 2 окт,..., далее примерно через день