Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Харьков-Пассажирский - Ровно 127О УкрЗалiзниця - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 127О отправляется от станции Харьков-Пассажирский в 15.17 и прибывает на станцию Ровно в 09.30 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 18 ч 13 мин. На карте показан маршрут поезда 127О и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 127О и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 127О Харьков - Ковель
Место Прибытие Стоянка Отправление
Харьков-Пассажирский 15:17
Люботин 15:51 2 мин 15:53
Полтава-Южная 17:30 30 мин 18:00
Новосенжары 18:40 2 мин 18:42
Лещиновка 18:58 2 мин 19:00
Кобеляки 19:18 2 мин 19:20
Козельщина 19:42 2 мин 19:44
Галещина 19:54 2 мин 19:56
Кременчуг 20:35 30 мин 21:05
Павлыш 21:45 2 мин 21:47
Користовка (Приютовка) 22:15 2 мин 22:17
Знаменка-Пассажирская 22:49 23 мин 23:12
Каменка 2-й день 00:05 1 мин 00:06
Им. Т. Шевченко 00:27 5 мин 00:32
Городище 01:15 2 мин 01:17
Корсунь 01:36 2 мин 01:38
Мироновка 02:09 2 мин 02:11
Белая Церковь 03:03 2 мин 03:05
Казатин 1 04:48 24 мин 05:12
Бердичев 05:40 2 мин 05:42
Чуднов-Волынский 06:15 2 мин 06:17
Печановка 06:39 2 мин 06:41
Полонное 07:03 2 мин 07:05
Шепетовка 07:38 2 мин 07:40
Славута-1 08:01 2 мин 08:03
Кривин 08:16 2 мин 08:18
Острог 08:34 2 мин 08:36
Здолбунов 08:58 17 мин 09:15
Ровно 09:30 10 мин 09:40
Киверцы 10:46 2 мин 10:48
Луцк 11:05 23 мин 11:28
Киверцы 11:47 22 мин 12:09
Рожище 12:28 9 мин 12:37
Голобы 13:04 2 мин 13:06
Ковель 13:36
Купить билет
Рейс выполняет УкрЗалiзниця
Расстояние по этому маршруту - 978 км
сайт перевозчика https://www.uz.gov.ua/

Пассажир-12 ехал поездом «6503» (УкрЗалiзниця) от Харькова до Лозовой
Электричка стиля "привет из 90-х" - заплеванный пол, запах курева в тамбурах, жёсткие неудобные сидения, вечером ехало много пьяных - разделывали пиво из пластиковых двухлитровых бутылок.
Пассажир-55 ехал поездом «055М» (УкрЗалiзниця) от Москвы до Киева
Украинские поезда не меняются годами. Что 10 лет назад ездил ими, что прокатился сейчас на Украину, всё одно и то же. Хроническая беда железной дороги у южных российских соседей – вагоны вообще не обновляются. В лучшем случае попадаются старые советские вагоны, прошедшие реконструкцию в 2000-х го... далее...
Пассажир-56 ехал поездом «6003/6203» (УкрЗалiзниця) от Киева до Казатина
Обычная советская электричка - примитивная, убогая, с заплеванными тамбурами, где толпятся курильщики, с громко кричащими торговцами, с испорченными громкоговорителями, через которые раздается малопонятное бормотание машиниста. Туалеты тут лучше вообще не описывать - это ужас без конца. Особенно ... далее...
еще 4 отзыва об этом перевозчике
Даты следования
по станции Харьков, Харьков-Пассажирский
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 авг; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сен; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 20, 26 окт


15:17 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 авг; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сен; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 20, 26 окт