Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Харьков-Балашовский - Рубежное 020К УкрЗалiзниця - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 020К отправляется от станции Харьков-Балашовский в 03.56 и прибывает на станцию Рубежное в 08.21 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 4 ч 25 мин. На карте показан маршрут поезда 020К и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 020К и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 020К Киев - Лисичанск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Киев-Пассажирский 21:54
Полтава-Киевская 2-й день 02:14 20 мин 02:34
Харьков-Балашовский 04:51 5 мин 04:56
Купянск-Узловой 06:58 20 мин 07:18
Сватово 08:24 2 мин 08:26
Кременное (Кременная) 09:05 2 мин 09:07
Рубежное 09:21 5 мин 09:26
Лисичанск 09:48
Купить билет
Рейс выполняет УкрЗалiзниця
Расстояние по этому маршруту - 239 км
сайт перевозчика https://www.uz.gov.ua/

Пассажир-37 ехал поездом «6003/6203» (УкрЗалiзниця) от Киева до Казатина
Обычная советская электричка - примитивная, убогая, с заплеванными тамбурами, где толпятся курильщики, с громко кричащими торговцами, с испорченными громкоговорителями, через которые раздается малопонятное бормотание машиниста. Туалеты тут лучше вообще не описывать - это ужас без конца. Особенно ... далее...
Пассажир-49 ехал поездом «Львов» (УкрЗалiзниця) от Киева до Львова
Хороший фирменный поезд, мягкие полки, чистое постельное бельё. Также удобное время прибытия и отправления - как раз спишь всю ночь, ранним утром приезжаешь, что позволяет сделать все дела в городе и вечером тем же поездом поехать обратно в Киев. Один из самых лучших украинских поездов. Ехать им ... далее...
Пассажир-28 ехал поездом «055М» (УкрЗалiзниця) от Москвы до Киева
Украинские поезда не меняются годами. Что 10 лет назад ездил ими, что прокатился сейчас на Украину, всё одно и то же. Хроническая беда железной дороги у южных российских соседей – вагоны вообще не обновляются. В лучшем случае попадаются старые советские вагоны, прошедшие реконструкцию в 2000-х го... далее...
еще 4 отзыва об этом перевозчике
Даты следования
по станции Харьков, Харьков-Балашовский
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
четные по 30.12 ..., далее примерно через день


21:54 29, 31 мар 2020; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 23, 25, 27, 29 апр 2020; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 24, 26, 28, 30 май 2020; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 22, 24, 26 июн 2020, далее примерно через день
21:54 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 дек; 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 янв 2020; 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 фев 2020; 3, 5, 7 мар 2020, далее