Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Харьков-Балашовский - Киев-Пассажирский 020Д УкрЗалiзниця - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 020Д отправляется от станции Харьков-Балашовский в 01.19 и прибывает на станцию Киев-Пассажирский в 08.22 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 7 ч 3 мин. На карте показан маршрут поезда 020Д и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 020Д и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 020Д Лисичанск - Киев
Место Прибытие Стоянка Отправление
Лисичанск 20:28
Рубежное 20:49 2 мин 20:51
Кременное (Кременная) 21:06 2 мин 21:08
Сватово 21:50 2 мин 21:52
Купянск-Узловой 22:59 21 мин 23:20
Харьков-Балашовский 2-й день 01:14 5 мин 01:19
Полтава-Киевская 03:36 20 мин 03:56
Киев-Пассажирский 08:22
Купить билет
Рейс выполняет УкрЗалiзниця
Расстояние по этому маршруту - 487 км
сайт перевозчика https://www.uz.gov.ua/

Пассажир-91 ехал поездом «055М» (УкрЗалiзниця) от Москвы до Киева
Украинские поезда не меняются годами. Что 10 лет назад ездил ими, что прокатился сейчас на Украину, всё одно и то же. Хроническая беда железной дороги у южных российских соседей – вагоны вообще не обновляются. В лучшем случае попадаются старые советские вагоны, прошедшие реконструкцию в 2000-х го... далее...
Пассажир-47 ехал поездом «6003/6203» (УкрЗалiзниця) от Киева до Казатина
Обычная советская электричка - примитивная, убогая, с заплеванными тамбурами, где толпятся курильщики, с громко кричащими торговцами, с испорченными громкоговорителями, через которые раздается малопонятное бормотание машиниста. Туалеты тут лучше вообще не описывать - это ужас без конца. Особенно ... далее...
Пассажир-11 ехал поездом «6302/6301» (УкрЗалiзниця) от Одессы до Затоки
Понравилось добраться электричкой до Затоки - известного курорта на море. В летний сезон, если ехать на автобусе - нужно приготовиться к большим пробкам на трассе, а пригородный поезд - прекрасная возможность отправиться и прибыть точно в срок.
еще 4 отзыва об этом перевозчике
Даты следования
по станции Харьков, Харьков-Балашовский
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
25, 27 окт


20:28 24, 26 окт