Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 855 Волчанск - Купянск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Волчанск 14:42
Белый Колодезь 15:01 1 мин 15:02
Бакшеевка 15:12 1 мин 15:13
79 км 15:17 1 мин 15:18
Приколотное 15:22 1 мин 15:23
Посёлочная (Великий Бурлук) 15:38 1 мин 15:39
Бурлук 15:42 1 мин 15:43
Шиповатое 15:55 1 мин 15:56
Гусинка 16:08 1 мин 16:09
Моначиновка 16:18 1 мин 16:19
Купянск-Южный 16:39 1 мин 16:40
152 км (Купянск) 16:44 1 мин 16:45
Купянск-Сортировочный 16:53 1 мин 16:54
Купянск-Узловой 16:57
Рейс выполняет УкрЗалiзниця
Расстояние по этому маршруту - 113 км
сайт перевозчика https://www.uz.gov.ua/

Пассажир-81 ехал поездом «055М» (УкрЗалiзниця) от Москвы до Киева
Украинские поезда не меняются годами. Что 10 лет назад ездил ими, что прокатился сейчас на Украину, всё одно и то же. Хроническая беда железной дороги у южных российских соседей – вагоны вообще не обновляются. В лучшем случае попадаются старые советские вагоны, прошедшие реконструкцию в 2000-х го... далее...
Пассажир-50 ехал поездом «6003/6203» (УкрЗалiзниця) от Киева до Казатина
Обычная советская электричка - примитивная, убогая, с заплеванными тамбурами, где толпятся курильщики, с громко кричащими торговцами, с испорченными громкоговорителями, через которые раздается малопонятное бормотание машиниста. Туалеты тут лучше вообще не описывать - это ужас без конца. Особенно ... далее...
Пассажир-55 ехал поездом «6302/6301» (УкрЗалiзниця) от Одессы до Затоки
Понравилось добраться электричкой до Затоки - известного курорта на море. В летний сезон, если ехать на автобусе - нужно приготовиться к большим пробкам на трассе, а пригородный поезд - прекрасная возможность отправиться и прибыть точно в срок.
еще 4 отзыва об этом перевозчике
Даты следования
по станции Волчанск
Июль 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
Июль 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
с 01.06.2017 ежедневно до 31.12.2022


14:42 с 01.06.2017 ежедневно до 31.12.2019