Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Черкассы - Умань 6355/6356 УкрЗалiзниця - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6355/6356 отправляется от станции Черкассы в 07.55 и прибывает на станцию Умань в 14.15 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 6 ч 20 мин. На карте показан маршрут поезда 6355/6356 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6355/6356 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6355/6356 Черкассы - Умань
Место Прибытие Стоянка Отправление
Черкассы 06:55
Белозерье (Белозорье) 07:13 1 мин 07:14
Смела 07:28 1 мин 07:29
Им. Т. Шевченко 07:37 15 мин 07:52
Перегоновка (Балаклея) 08:05 1 мин 08:06
Цветково 08:29 8 мин 08:37
Сигнаевка 08:53 1 мин 08:54
Шпола 09:07 1 мин 09:08
Дарьевка 09:11 1 мин 09:12
Васильков 09:18 1 мин 09:19
Прудянка 09:24 1 мин 09:25
Искренное 09:31 6 мин 09:37
Стецовка 09:43 1 мин 09:44
226 км 09:47 1 мин 09:48
Шахта 09:53 1 мин 09:54
Богачево (Ватутино) 10:01 1 мин 10:02
Звенигородка (Ерки) 10:09 1 мин 10:10
Новоселица 10:27 1 мин 10:28
Россоховатка 10:35 1 мин 10:36
Гусаково 10:50 1 мин 10:51
Тальное 10:59 1 мин 11:00
Гордышевка 11:08 1 мин 11:09
Шалашская 11:22 1 мин 11:23
Поташ 11:42 1 мин 11:43
Подобное 11:52 1 мин 11:53
Яроватка 12:02 1 мин 12:03
Злагода 12:09 1 мин 12:10
Лещиновка 12:14 1 мин 12:15
Христиновка 12:25 8 мин 12:33
Россошки 12:46 1 мин 12:47
Паланка 1 12:53 1 мин 12:54
Паланка 2 12:58 1 мин 12:59
Умань 13:15
Рейс выполняет УкрЗалiзниця
Расстояние по этому маршруту - 239 км
сайт перевозчика https://www.uz.gov.ua/

Пассажир-71 ехал поездом «055М» (УкрЗалiзниця) от Москвы до Киева
Украинские поезда не меняются годами. Что 10 лет назад ездил ими, что прокатился сейчас на Украину, всё одно и то же. Хроническая беда железной дороги у южных российских соседей – вагоны вообще не обновляются. В лучшем случае попадаются старые советские вагоны, прошедшие реконструкцию в 2000-х го... далее...
Пассажир-51 ехал поездом «6003/6203» (УкрЗалiзниця) от Киева до Казатина
Обычная советская электричка - примитивная, убогая, с заплеванными тамбурами, где толпятся курильщики, с громко кричащими торговцами, с испорченными громкоговорителями, через которые раздается малопонятное бормотание машиниста. Туалеты тут лучше вообще не описывать - это ужас без конца. Особенно ... далее...
Пассажир-83 ехал поездом «6302/6301» (УкрЗалiзниця) от Одессы до Затоки
Понравилось добраться электричкой до Затоки - известного курорта на море. В летний сезон, если ехать на автобусе - нужно приготовиться к большим пробкам на трассе, а пригородный поезд - прекрасная возможность отправиться и прибыть точно в срок.
еще 4 отзыва об этом перевозчике
Даты следования
по станции Черкассы
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
с 01.06.2017 ежедневно по 31.12.2019


06:55 с 01.06.2017 ежедневно по 31.12.2019